https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595879386_1.png
Звездное небо
Тереза Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#767 в Любовная фантастика
#564 в Космическая фантастика
27.08.2016 — 27.08.2016
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедные невесты,пока доберутся,сколько они натерпятся!
Спасибо! Очень переживаем как все сложится и как добирутся невесты. И очень рада за владыку с Натальей, и пусть осторожно шалят недавно только угроза была. Скоро на короблях детский сад надо будет открывать. Ой, дроушки сменяющие подгузники с детскими какульками, вот умора будет. Вдохновения и успехов в творчестве. Очень будем ждать продолжения
Ура! Посмотрите на статистику) Больше 100 тыс прочтений! Спасибо всем огромное))) Дальше - больше) Лайнеру надо долететь, что-то с безопасностью полетов надо делать. А еще у нас давно не появлялся любимый многими РО Грик)
спасибо! надеюсь, что справятся с этой гадиной тенью.
Спасибо за продолжение!
спасибо за продолжение)
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо.Вся в напряжении.
спасибище за проду!!!!
напряжение уже не отпускает...
Спасибо, Тереза!
Очень хохотала при чтении о родах Маши! =D
Надеюсь Тэл спасет лайнер от шииса. :)
Удачи губернатору! Спасибо за проду!
Как же тревожно! Спасибо и в ожидании!
Спасибо ))))))
Тереза, вы волшебница )))))))) Как же интересно........)))))
Готово))) Дописала. Вот она - продочка)))
Автор!Продку бы,очень интересно!!!
Ой,не могу ,хохотала читая. Муж в обмороке ,роженица смеётся.Спасибо!!!
Спасибо, читаю с удовольствием, много интересных историй в одном месте, колоритные персонажи, по ходу чтения возникают вопросы к автору, например, почему темные не находили этили среди землянок-рабынь на планете с рабами...а на Земле многие сразу находят. Удачи Вам и вдохновения, когда уберуться ляпы в виде опечаток и путаниц с главами, будет достойная, на мой взгляд, книга.
Спасибо за продолжение! Окончание очаровательное:-)
С Рором прикольно получилось! Нельзя Темных в родилку пускать!
Прочла с удовольствием.Смеялась над братиком.Потом представила роды Владычицы и неадекватного Владыку ,стало жаль персонал.Спасибо.Замечательная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена