Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
Рейтинг:
4883
3564 849728

Текущий рейтинг:
#767 в Любовная фантастика
#564 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2016, 13:51:02

Бедные невесты,пока доберутся,сколько они натерпятся!

avatar
03.02.2016, 11:20:12

Спасибо! Очень переживаем как все сложится и как добирутся невесты. И очень рада за владыку с Натальей, и пусть осторожно шалят недавно только угроза была. Скоро на короблях детский сад надо будет открывать. Ой, дроушки сменяющие подгузники с детскими какульками, вот умора будет. Вдохновения и успехов в творчестве. Очень будем ждать продолжения

avatar
03.02.2016, 10:59:49

Ура! Посмотрите на статистику) Больше 100 тыс прочтений! Спасибо всем огромное))) Дальше - больше) Лайнеру надо долететь, что-то с безопасностью полетов надо делать. А еще у нас давно не появлялся любимый многими РО Грик)

avatar
03.02.2016, 10:56:59

спасибо! надеюсь, что справятся с этой гадиной тенью.

avatar
03.02.2016, 10:32:32

Спасибо за продолжение!

avatar
03.02.2016, 08:43:58

спасибо за продолжение)

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо.Вся в напряжении.

спасибище за проду!!!!

напряжение уже не отпускает...

Спасибо, Тереза!
Очень хохотала при чтении о родах Маши! =D
Надеюсь Тэл спасет лайнер от шииса. :)

avatar
03.02.2016, 06:26:50

Удачи губернатору! Спасибо за проду!

avatar
03.02.2016, 04:16:17

Как же тревожно! Спасибо и в ожидании!

avatar
03.02.2016, 02:39:23

Спасибо ))))))
Тереза, вы волшебница )))))))) Как же интересно........)))))

avatar
03.02.2016, 02:19:17

Готово))) Дописала. Вот она - продочка)))

Автор!Продку бы,очень интересно!!!

avatar
03.02.2016, 00:54:38

Ой,не могу ,хохотала читая. Муж в обмороке ,роженица смеётся.Спасибо!!!

avatar
02.02.2016, 13:56:08

Спасибо, читаю с удовольствием, много интересных историй в одном месте, колоритные персонажи, по ходу чтения возникают вопросы к автору, например, почему темные не находили этили среди землянок-рабынь на планете с рабами...а на Земле многие сразу находят. Удачи Вам и вдохновения, когда уберуться ляпы в виде опечаток и путаниц с главами, будет достойная, на мой взгляд, книга.

avatar
02.02.2016, 20:36:21

Спасибо за продолжение! Окончание очаровательное:-)

avatar
02.02.2016, 15:26:24

С Рором прикольно получилось! Нельзя Темных в родилку пускать!

Прочла с удовольствием.Смеялась над братиком.Потом представила роды Владычицы и неадекватного Владыку ,стало жаль персонал.Спасибо.Замечательная книга.