Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
Рейтинг:
4883
3564 849728

Текущий рейтинг:
#769 в Любовная фантастика
#565 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору, Очень понравилось, увлекло на несколько дней. )

Очень понравилось. Спасибо автору. А прода только здесь выкладывается или где-то ещё? А то что-то 6 раз в неделю не вижу. Может не там смотрю?

avatar
16.02.2016, 20:01:27

А где же наша продочка????))))))) Ждём))))))

avatar
15.02.2016, 11:29:29

Здравствуйте.

Я по марафону. Очень извиняюсь за задержку, я немножко затупила. Почему-то была уверена, что марафон до конца месяца. Так что спешно раздаю долги.

Прочла до девятой главы.

Возможно, вы знаете, что текст невычитан. Мелких косяков довольно много. Я не отмечала все. Есть неверные словоупотребления, тавтологии, просто ошибки. Это все легко правится.

Примеры:

"должниками мести" - так не говорят.

"закрутился калькулятор" - или у гномов специальные калькуляторы, которые крутятся во время подсчетов, или это выражение не годится.

"все представители этой расы" - и дальше в абзаце сплошные "расы, расы" - тавтология

"от нападений из вне" - извне слитно

"Мы не будем поддерживать слабому"

Специально не вычитывала и не выписывала, просто много такого.

avatar
13.02.2016, 13:58:13

Пасиб)) а светлому надо вломить, надо! За то, что не разбудил командира вовремя. Что, Морак бросил бы капсулу? нет. Эльфику надо больше доверять своим - а темный тоже в рабах погулял, так что... вот.

Я по поводу лечения ворда , это только его переустанавливать надо или же не мешкая и не мудрствуя . А вообще писать лучше в Evernote / Все ваши произведения будут в облаке интерета, и никому не доступны. Там с ними что хотите делайте. И к ворду и всем пакостям ПК отношения не имеют. У вас будет доступ с любого устройства
И еще я так понимаю Звездное небо не окончено и потихоньку пишется или эпилог это все?

Спасибочки за проду♥♥♥

Спасибо за проду!!!!

avatar
13.02.2016, 20:58:58

Спасибо за проду!!!!Как это светлый почувствовал своих сквозь пространство????Надеюсь,это не тени?????

avatar
13.02.2016, 13:48:50

Выложила) Комп купили новый - с вордом 2002 на нет-буке ничего не сделали, хорошо хоть удалось 2 десятка книг в разной степени готовности перекинуть в облако на яндексе - по-другому не хотел, флешек не видел. Взбодрилиииииись) Но теперь все хорошо, приспосабливаюсь к новой клаве и ворду 16-му. Лучше, чем десятка, но слишком заморочный по сравнению с моим любимым 2002. Эх... Потом сфоткаю старый нет-бук и выложу аппарат. И сделаю подпись - на нем автор создал Тигвердов и Небо))))

avatar
13.02.2016, 21:14:34

Спасибо!

Спасибо за новую главу.

avatar
13.02.2016, 17:56:19

Спасибо за новую главу)))))) Ой, не надо нам сейчас теней!!! Пусть там будет прекрасная эльфийка)))) Надо светлого пристроить в хорошие руки, хорошего мужика без хомута не бывает!!!!!)))))

avatar
13.02.2016, 19:20:06

Здорово. Спасибо

Спасибо! А у светлых тоже ест Этиль? Модет почувствовал?

avatar
13.02.2016, 15:52:29

Спасибо! У светлого совсем крыша ту-ту, там могут быть тени.

avatar
13.02.2016, 16:53:28

Спасибо!

avatar
13.02.2016, 15:59:56

Спасибо

avatar
13.02.2016, 14:08:00

Спасибо за проду.