Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
Рейтинг:
4883
3564 849516

Текущий рейтинг:
#533 в Любовная фантастика
#404 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2016, 02:12:42

Пасиб)) какие светлые... хмм... интересные... "жлоб с деревянной мордой", наверное, хорошо опишет среднестатистического светлого. С возвышенно-деревянной. С низменными страстями, копошашимися в подсознании... бедолаги.

О! вот же моральные уроды эти светлые! всей своей жизнью и своими устоями сделали плацдарм для равнодушия всей расы! спасибки, Терезочка!

avatar
17.02.2016, 16:57:09

Спасибо.

Спасибо.

avatar
17.02.2016, 09:41:33

спасибо! сейчас будет светлой шокотерапия!

У меня наболевший вопрос, а вот когда про Дашу и её маршала подробненько так напишите, а то ведь и не знаешь, как ,зачем и почему у них сложилось. А то до жути хочется про них узнать

avatar
17.02.2016, 11:40:28

Спасибо, очень нравится:)))

avatar
17.02.2016, 10:54:53

Спасибо!

А мне светлую жаль. Попала к военным, причём на стадии исполнения приказа - её взрыв мозга ожидает от слома всех стереотипов. Особенно от знакомства с земными дамами в погонах. Спасибо за продолжение.

avatar
17.02.2016, 01:13:18

Вы тут все на эльфийку нападаете, а ведь она просто пыталась быть такой какой видит женщину мир светлых. Она же как мантру твердила - нельзя поддаваться эмоциям, всем руководит твёрдый расчёт.
Если вас вырвать из привычного круга вы тоже будете руководствоваться вбитыми в вас с детства принципами.
Так что хорошая девочка ( скоро станет). И думаю с ней не будет сильно много проблем.

avatar
16.02.2016, 23:25:08

Ура! Ураааа! У меня глава написалась) Как вам светлая???

Спасибо за проду :)

вот девочке то кошмар, не весь мир во круг них вертится :) надеюсь никому из темных она единственной не приходится :) пусть светлый с ней мучается, сам спас, сам пусть и мучается :)

avatar
17.02.2016, 06:45:53

Спасибо за проду! У светлых чуждая землянам шкала ценностей, а этой девочке и наследнику видимо придётся что- то переоценить в своей жизни( если смогут и смелости хватит)

Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2016, 03:40:08

Лиентелия теперь бесприданница? А уничтожили корабль враги или соперники? А кто свою половинку встретит? Спасибо!

avatar
17.02.2016, 02:48:59

Тереза, спасибо)))) И за прекрасную эльфийку тоже))))))) да, теперь нашему светлому скучать не придётся))))

avatar
17.02.2016, 00:50:47

уу какая маленькая главка ...так хочется еще и побольше..........))))

Ох и намучаются с этой эльфийкой. Спасибо за главу.

Большое спасибо за новую главу.

Спасибо автору, Очень понравилось, увлекло на несколько дней. )