https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595879386_1.png
Звездное небо
Тереза Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1450 в Любовная фантастика
#1011 в Космическая фантастика
27.08.2016 — 27.08.2016
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо!!!
ну что ж, очень надеюсь, что разум у обоих выловленных присутствует, ибо в дальнейшей ситуации им придётся понять и сделать весьма неприятные открытия о своей 'многомудрой' расе.
спасибки, Терезочка!
"Мыслей не было – кровь кипела ОТ предвкушения хорошей схватки."
"Но они же наС не догонят? – удивился Эл."
Спасибо за проду!!!!
Спасибо!!! Роман затянул, глубже некуда!))
пасиб)) Эл ожил, уже хорошо. Вообще точка зрения на "падших" членов общества у светлых довольно скользкая, такое впечатление, что никто не застрахован от того, чтобы оказаться в отбросах общества, когда кому-то влиятельному это окажется нужно.
Теперь надо оторваться от преследования.
А у Светлых зачистка... Спасибо за продолжение замечательной Истории!
Спасибо!!!!
Спасибо))))) ой, как интересно, всё и про всех))))) Так хочется ещё и ещё !!!!!
Спасибо за продолжение! Поведение эльфийки, конечно, раздражает( мягко говоря!). Интересно, что и когда собьет с неё спесь и высокомерие? Очень интересно, что же дальше!
Спасибо.
Большое спасибо за новую главу.
Спасибо
Очень хочется узнать, как там дела у Маши и Ру'Рара.
Спасибо!!!
Светлые высокомерны, может общение с людьми спустит их на землю?))
Тереза, спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Замечательная прода.
Супер! спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена