Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
Рейтинг:
4883
3563 849642

Текущий рейтинг:
#769 в Любовная фантастика
#549 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2016, 05:39:32

Каждое продолжение Ваших Историй- это маленькое чудо! Спасибо и всего наилучшего!

avatar
22.02.2016, 00:26:25

Спасибо! Рор зверствует, а поговорить никак...

avatar
22.02.2016, 00:00:19

Прибить этих светлых. Спасибо!

avatar
21.02.2016, 23:04:57

Вот наглый светлый!!Не дядя ли это спасенных светлых детей???Власти захотел,а наследник мешает???Спасибо за проду!!!!)))

avatar
21.02.2016, 20:46:01

Спасибо!!!

avatar
21.02.2016, 22:36:27

Все хорошо, только до обидного мало и редко. Потерял автор интерес к этому проекту, даже по тексту видно, нет прежнего огонька.

avatar
21.02.2016, 22:36:40

Ух, как хочется надавать светлым по маковке))) На космическом корабле все ведь фиксируется и все поймут, что альрамцы никого не сбивали, на что светлы надеется?
Тереза, спасибо!

Спасибо огромное за проду!!!!

о, как! светлые мерзавцы торопятся, надеюсь им придётся проглотить своё бешенство, раз Ру'Рар предупредил о записи происходящего! спасибки, Терезочка!

"Как будто все шли по своим делам, А тут такой нежданец."
"Только вы учтите, что у этой твари отростки появляются по всему телу (появляются)."

avatar
21.02.2016, 20:23:57

СПАСИБО!!!!!!!!1

avatar
21.02.2016, 20:20:00

Спасибо

Большое спасибо за продолжение.

Спасибо за интересное и гармоничное
произведение!
Жду продолжения :)

avatar
21.02.2016, 10:21:25

Да продолжения не хватает. И почему то кажется, что раньше оно было чаше. Как минимум раз в сутки. Кажется мне скоро придется перечитывать все заново! Что сделала уже два раза.

А где прода!!??/Ну ведь как хочется , до упомрачения хочется продолжения .Не томите автор, ведь только вы знаете, как у них все там будет, а МЫ????Ждем с нетерпением проду

Спасибо! Захватывающее произведение! Ждем продолжения!

avatar
21.02.2016, 08:34:46

Замечательное произведение! Читаю с большим удовольствием. Спасибо большое. С нетерпением жду продолжение.

Здравствуйте Тереза! Большое спасибо за Ваше творчество! Рада теперь иметь возможность читать Вас не только на СИ но и здесь)

Прочитала за один вечер и теперь буду каждый день не только в третьем ректоре зависать,но и здесь ждать проду с нетерпением.Спасибо!

avatar
20.02.2016, 00:34:56

А здесь сегодня проду не дают???? "жалобно"))))))))