Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
Рейтинг:
4883
3564 849763

Текущий рейтинг:
#771 в Любовная фантастика
#556 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2016, 14:55:39

Правда очень вкусно написано. С удовольствием куплю себе на полку эту книгу когда напечатают. Надеюсь что ждать придется не долго :-)

какой-то непонятный геноцид у императора светлых, получается, что он знает об уничтожении этого клана Серебряных? спасибо, Терезочка!

"Тот общался советником повелителя Светлого леса (на) несколько больше… "
"получил своЮ порцию ледяной надменности от светлого и лур Ра’Хард."

avatar
23.02.2016, 10:29:43

Замечательное продолжение!! Очень интересно и весело читать. Спасибо большое !

avatar
23.02.2016, 06:30:53

Спасибо, чудесно!!!

avatar
23.02.2016, 02:17:21

Вкусно, но мало

avatar
23.02.2016, 01:59:10

Спасибо за столь замечательную проду))))) Каждый день жду и не могу начитаться))))))

avatar
23.02.2016, 01:19:47

Послеродовой синдром, это нормально,а Рор красавчик! Спасибо за проду!

avatar
23.02.2016, 01:01:01

Спасибо)) Рор повеселил)) прям как кошак, нанюхавшийся валерьянки. Это у всех будущих папаш так крышу сносить будет? Придется им подумать, что ли... как предохраняться...
Светлый жлоб может стать занозой в заднице.

avatar
22.02.2016, 23:48:11

Ру'Рар настоящий мужчина))))Сказал-пошел доказывать на деле))))И что сделают с этой выскочкой-деревяшкой????Сбил женщину и даже не остановился!!Будут учить хорошим манерам???

avatar
22.02.2016, 20:48:34

Господи,какие мужики!Так срочно адрес!

avatar
22.02.2016, 22:36:19

Здорово. Спасибо

avatar
22.02.2016, 22:39:01

Да, вопрос с мужественностью накануне праздника очень символичен))))) спасибо большое за проду, радует, что в романе четко удерживается любовная линия.

avatar
22.02.2016, 21:50:55

Спасибо!!!!!!!!1

Спасибо за проду!!!
Из предыдущих прод, если правильно понимаю дядя эльфийки и эльфеныша затеял смену власти... и стремятся добить тех кто спасся?

avatar
22.02.2016, 22:00:24

Спасибо, очень интересно, кто же стоит за гибелью лайнера? Неужели опять тени вселились и сеют смуту между темными и светлыми?

avatar
22.02.2016, 22:11:15

Ой! Сейчас Маша получит... доказательства... ;-)
Спасибо за проду!

Большое спасибо за новую главу. Не нравится мне этот светлый, давайте его шииссам скормим.

avatar
22.02.2016, 21:06:54

Какая наглость, ещё и требует, не боится, что правда выйдет на свет?
Или его самого обманули... ( только как ?)
Спасибо!
Ух-ты! Ещё продолжение:))
Да! Врезали !! И добавить ещё :))
Спасибо:))

Спасибо.