Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4883
3568 849869

Текущий рейтинг:
#429 в Любовная фантастика
#341 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 23:16:02

можно узнать, почему не продается книга?

avatar
01.02.2021, 12:15:17

Книга понравилась..герои уже как родные стали.

avatar
14.01.2021, 21:19:07

Почему не могу купить книгу ,до этого же покупала, но через МТС телефон,карточек у меня нет и как же быть прочесть очень хочу...

avatar
10.12.2020, 10:28:51

Почему-то не могу купить книгу(((( нажимаю кнопку и все повисает и нет никакого отклика(((

avatar
29.10.2020, 13:05:19

Прекрасная история. Бегу за второй частью.

avatar
28.10.2020, 10:43:54

спасибо! бегу во вторую часть!...❤️❤️❤️❤️

давно не читала такое интересное произведение. Спасибо. творческих успехов.

avatar
26.09.2020, 15:39:03

Нашла вторую часть, пошла читать. Ещё раз спасибо!

avatar
26.09.2020, 15:36:17

Очень красивая космическая сказка - о долге, чести, о настоящих мужчинах и конечно о любви! Спасибо! Вдохновения Вам! Хочется продолжения...

avatar
24.09.2020, 11:06:23

вау! очень крутая история - спасибо автору!!!
увидела вас в рекомендашках и не прогадала!

Сильная история!

avatar
26.08.2020, 15:10:00

АААААА.... - это я плачу . Так трогательно, замечательно... У нас с героями было фффсё и сразу.
Жаль, только, что у Даши так сложно в отношениях. Она вспыльчивая и хочется чтобы все-все у неё сложилось. Спасибо.

avatar
24.08.2020, 09:07:53

Ой, новая обложка, а мне старая очень нравилась!!!!

avatar
25.08.2020, 14:24:29

Доброго и светлого. Я чуть не двинулась ку-кукуней. Я было уже решила, Что Натали мертва и владыка всех порешит... а здесь такое.... такое... не стану спойлерить:) читайте - это круто!
Я дальше погружаться в мир. Ваши тёмные такие душки, уффф

Всё! Я влюбилась)))) замечательная история ❤️❤️❤️ Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.06.2020, 18:08:05

Автор, огромное спасибо! Мне очень понравилась книга! И герои, и сюжет - просто оторваться не могла!

avatar
30.01.2020, 14:23:03

Спасибо! Невероятно интересно!

Здравствуйте, мне очень понравилась книга, правда я путаюсь в именах тёмных эльфов.

avatar
28.09.2019, 17:54:41

Большое спасибо за интересную книгу! Буду продолжать знакомиться с вашими романами. Успехов и творческого вдохновения!

avatar
25.08.2019, 10:33:55

Благодарю за интересную историю. Прочла на одном дыхании-не могла оторваться.Творческого вдохновения и успехов.