https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595879386_1.png
Звездное небо
Тереза Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#552 в Любовная фантастика
#410 в Космическая фантастика
27.08.2016 — 27.08.2016
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо поводу пиратов - каждый выбирает по себе... Выложила кусочек маленький, что написалось...
Спасибо за продолжение.
О, как всегда, правда у всех своя, смотря из-за какого бугра выглядывать, пиратов жалко, да, а вот сейчас убивая чужих детей, это как? и это ведь то же самое рабство у шиитов, захотят - выпьют и их, и их детей, захотят на смерть пошлют. Ещё никто и никогда не спас и не выиграл при таких условиях будущее своих близких. Ладно, это так, философия, сейчас у Эла сумасшедшее положение - рядом один из убийц! и куча беременных баб, к которым пытаются протянуть грабли! спасибки, Терезочка!
"Хотя бы частИ зЕмлян."
"И что же мешает частИ землян поискать ещё одну планету"
Какая страшная правда!.. Жуть... Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!
Ой....Пиратов жалко стало,слишком жестоко с ними поступили..У них просто небыло выбора...Спасибо за проду!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо.
Здравствуйте, очень извиняюсь перед автором,но люди добрые если кто знает почему мой адрес почтовый [email protected] ,пишут на лит эре, что является не правильным, что мне делать я не знаю ,кто знает напишите пожалуйста! !!!!
СПАСИБО!!!!!!
спасибище за проду!!!
Спасибо за проду!!!
Эх, побольше бы....
Большое спасибо за продолжение.
Вот это дааа. Что случится с женщинами в теплице?Неужели будет нападение? Спасибо!!!!
Спасибо! Все страшнее от глобальности действии теней. Жалко людей которых бросили и которые были больны. Как же они мучались! Спасибо
Тереза, спасибо))))))
спасибо! как это ужасно. быть обреченными и преданными. надеюсь, что беременных спасут.
Спасибо за проду!
Читаю молча, хотя и нравится. Но этот эпизод тронул невозможно. Обреченные на смерть своими же, облученные и преданные- становятся пиратами, которые безжалостно вырезают бывших своих, и попали в рабство, хуже смерти... Вы невзначай поднимаете очень глубокие вопросы.... есть ли на них ответы? Спасибо!
Все в мире взаимосвязано. И вот настало время, когда землчнам придётся расплачиваться за собственную вынужденную жестокость. Я больше чем уверена, что просто не хватало ресурсов для спасения всех. Надеюсь , люди в ботаническом саду не пострадают и узнаёт на каком новодке шииссы держат пиратов. Татьяна, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена