Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
Рейтинг:
4883
3564 849770

Текущий рейтинг:
#552 в Любовная фантастика
#410 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2016, 00:08:46

По поводу пиратов - каждый выбирает по себе... Выложила кусочек маленький, что написалось...

Спасибо за продолжение.

О, как всегда, правда у всех своя, смотря из-за какого бугра выглядывать, пиратов жалко, да, а вот сейчас убивая чужих детей, это как? и это ведь то же самое рабство у шиитов, захотят - выпьют и их, и их детей, захотят на смерть пошлют. Ещё никто и никогда не спас и не выиграл при таких условиях будущее своих близких. Ладно, это так, философия, сейчас у Эла сумасшедшее положение - рядом один из убийц! и куча беременных баб, к которым пытаются протянуть грабли! спасибки, Терезочка!

"Хотя бы частИ зЕмлян."
"И что же мешает частИ землян поискать ещё одну планету"

avatar
04.03.2016, 21:40:59

Какая страшная правда!.. Жуть... Спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2016, 20:10:05

Спасибо за проду!

avatar
04.03.2016, 19:01:23

Ой....Пиратов жалко стало,слишком жестоко с ними поступили..У них просто небыло выбора...Спасибо за проду!!!

avatar
04.03.2016, 18:50:56

Спасибо за продолжение

Спасибо.

avatar
04.03.2016, 16:02:57

Здравствуйте, очень извиняюсь перед автором,но люди добрые если кто знает почему мой адрес почтовый [email protected] ,пишут на лит эре, что является не правильным, что мне делать я не знаю ,кто знает напишите пожалуйста! !!!!

avatar
04.03.2016, 16:22:40

СПАСИБО!!!!!!

спасибище за проду!!!

avatar
04.03.2016, 12:03:17

Спасибо за проду!!!
Эх, побольше бы....

Большое спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2016, 10:38:11

Вот это дааа. Что случится с женщинами в теплице?Неужели будет нападение? Спасибо!!!!

avatar
04.03.2016, 10:32:47

Спасибо! Все страшнее от глобальности действии теней. Жалко людей которых бросили и которые были больны. Как же они мучались! Спасибо

avatar
04.03.2016, 10:30:26

Тереза, спасибо))))))

avatar
04.03.2016, 10:14:17

спасибо! как это ужасно. быть обреченными и преданными. надеюсь, что беременных спасут.

avatar
04.03.2016, 01:50:27

Спасибо за проду!

Читаю молча, хотя и нравится. Но этот эпизод тронул невозможно. Обреченные на смерть своими же, облученные и преданные- становятся пиратами, которые безжалостно вырезают бывших своих, и попали в рабство, хуже смерти... Вы невзначай поднимаете очень глубокие вопросы.... есть ли на них ответы? Спасибо!

Все в мире взаимосвязано. И вот настало время, когда землчнам придётся расплачиваться за собственную вынужденную жестокость. Я больше чем уверена, что просто не хватало ресурсов для спасения всех. Надеюсь , люди в ботаническом саду не пострадают и узнаёт на каком новодке шииссы держат пиратов. Татьяна, спасибо за продолжение.