Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
Рейтинг:
4883
3564 849545

Текущий рейтинг:
#540 в Любовная фантастика
#408 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2017, 21:59:21

Да-да-да!!! МЫ такие!!!
Замечательная книга!

avatar
09.04.2017, 12:23:03

Огромное спасибо вам за столь интересную, наполненную событиями книгу. За замечательных героев, с которыми читатели вместе проходят сложный жизненный путь. Местами немного сказочно и наивно, но так хочется, чобы все это было правдой! Блестяще, автор, я кричу вам браво!!

avatar
31.03.2017, 14:19:13

Ещё одна книжка, читать которую я не стала из-за ужасной обложки уххх :(

avatar
27.03.2017, 11:57:45

спасибо большое! За юмор, сильных героев, непростые жизненные ситуации, любовь к Родине у героев, их силу духа и честь и долг. И - за потрясающих темных эльфов и интригующий сюжет.
Владыка прекрасен_ первую часть проглотила на одном дыхании, сейчас читаю вторую. То, что повествование идет от нескольких героев, придает особенную изюминку) После "Роннской академии" уже привычная форма повествования и очень интересная) Ещё раз - спасибо!
Хотя иногда хочется сказать событиям "стоп" и насладиться мимишностью=)))) А то прямо нервы на пределе)

Очень понравилось. Разнообразие мировозрений, характеров и миров. Главные герои СУПЕР! В парах я правда к конце начала уже путаться. Автору большое спасибо!!!

avatar
26.03.2017, 03:11:39

Смог прочитать только 3 главы. Завязка сюжета притянута за уши. Сказка. Можно на многое закрыть глаза, но то, что творится в начале книги, просто за гранью.

avatar
13.03.2017, 21:48:21

Вот умеете же вы так историю рассказать... Такой сюжет сочинить....
Великолепно, шедеврально, потрясающе!!!

avatar
05.03.2017, 15:53:01

Спасибо за интересное произведение!Переживала за героев,настолько все жизненно.Восхитительная книга!Успехов вам,автор!

avatar
08.03.2017, 11:35:45

Спасибо огромное за великолепную книгу!!! Прочитала ещё пару дней назад, и, как и все Ваши книги, история какое-то время ворочалась, пристраивалась, "улегалась", и, свернувшись уютным клубком, заняла своё место в душе, откликаясь тёплым светом при воспоминании о её замечательных живых героях!
Интереснейшая история! Интрига высшей пробы!) Неожиданные захватывающие повороты сюжета! И, как всегда, превосходный легкий и глубокий язык повествования! Потрясающие герои с настоящими чувствами!!! Отдельный плюс — при ярко выраженных особенностях расы темных эльфов в целом, Вам удалось наделить каждого из них своей особенной харизмой и характером! Им не просто сопереживаешь, а проживаешь вместе все их жизненные перипетии.
Если вычитать все "очепятки", книга просто приобретёт своё совершенство! Однозначно, буду перечитывать, и не раз!)
С праздником! Любви, радости, счастья, процветания, позитива, исполнения желаний и новых замечательных историй с не менее потрясающими героями!!! СПАСИБО!

avatar
05.03.2017, 09:16:22

великолепно!
непередаваемо вкусно!
и хочется еще )))

avatar
03.03.2017, 22:09:51

Читаю книгу сейчас — потрясающая история, потрясающие герои, потрясающая интрига и потрясающий язык повествования!!!!! Нет слов!)Я в восторге!!!
Эмоций море — как-то "структуризуются", обязательно напишу "нормальный" отзыв! )))
Ваши книги не оставляют равнодушной, я счастлива, что открыла не так давно для себя Вас, Тереза, — талантливого Автора, настоящего писателя!!!
И сегодня хочу Вас поздравить с праздником: Днем писателя!) Желаю бесконечное множество идей, море шикарных сюжетов и живых героев, легкого пера, массу времени для книг и всего остального, здоровья крепкого и всего наилучшего! Большое спасибо, что Вы есть, и за Ваши увлекательнейшие книги!!!!

avatar
03.03.2017, 10:56:16

Большое спасибо за Вашу книгу! Необычная вариация взаимодействия привычных вроде фэнтезийных рас в непривычном для них космическом антураже))) Очень захватывающая интрига с совершенно неожиданными поворотами сюжета. Вообще вся книга держит в напряжении, невозможно было оторваться от чтения до самого конца.

avatar
25.02.2017, 00:53:18

Чудесная вещь! Безотрывная! Очень понравилась, спасибо большое!

очень понравилось.а на фразу " перестаньте меня запугивать и чернеть на меня" хохотала в голос

Очень интересно!!! Захватывающе!!! Ураааааааа!!!! У меня появился новый любимый автор!!! Я безумно рада! Спасибо вам за эту книгу, как же приятно читать про умных русских женщин, про нас и наши характеры и наш менталитет, и как здорово все придумано! Завидую вашей фантазии белой завистью! Спасибо Вам!!!

avatar
14.01.2017, 18:35:01

Спасибо! Как и всегда, полный восторг)))

avatar
19.11.2016, 15:22:37

Прочитала 2 части, я их на ПМ купила. А сейчас техническая ошибка пишут и не выходит оплатить :( а третей части на ПМ нет :( в последнюю попытку оплата прошла по карте, но на сайте пишет что тех ошибка и доступ не дали, я страдаюююю, вторая часть так закончилась жуть просто

avatar
16.11.2016, 18:12:22

Уважаемый автор! Спасибо за все ваши произведения. Они чудесные. Прочитала все что нашла и то что размещено на призрачных мирах. С нетерпением жду размещения окончания "Звездного неба" на призрачных мирах. Особо выделить какое то произведение не могу. Они все хороши. Спасибо. Нет не так. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

avatar
23.10.2016, 09:15:25

Дошла до момента, где появляется экскурсовод Мария. Дочитывать уже не буду. Интересно было до второго прибытия темного на землю, а дальше любовная линия закругляется. Расследование и совмесный экшен вроде как счастливых влюбленных не люблю. Поэтому, дочитывать уже не буду.

avatar
28.10.2016, 22:10:10

Прочитала повторно первую книгу ночью и завтра буду наслаждаться второй..Спасибо большое Тереза..книга просто супер..мне нравиться сюжет..нравятся герои и нравится любовная линия..всё нравится ..Все Ваши книги люблю..спасибо большое