https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595879386_1.png
Звездное небо
Тереза Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#540 в Любовная фантастика
#408 в Космическая фантастика
27.08.2016 — 27.08.2016
1638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-да-да!!! МЫ такие!!!
Замечательная книга!
Огромное спасибо вам за столь интересную, наполненную событиями книгу. За замечательных героев, с которыми читатели вместе проходят сложный жизненный путь. Местами немного сказочно и наивно, но так хочется, чобы все это было правдой! Блестяще, автор, я кричу вам браво!!
Ещё одна книжка, читать которую я не стала из-за ужасной обложки уххх :(
спасибо большое! За юмор, сильных героев, непростые жизненные ситуации, любовь к Родине у героев, их силу духа и честь и долг. И - за потрясающих темных эльфов и интригующий сюжет.
Владыка прекрасен_ первую часть проглотила на одном дыхании, сейчас читаю вторую. То, что повествование идет от нескольких героев, придает особенную изюминку) После "Роннской академии" уже привычная форма повествования и очень интересная) Ещё раз - спасибо!
Хотя иногда хочется сказать событиям "стоп" и насладиться мимишностью=)))) А то прямо нервы на пределе)
Очень понравилось. Разнообразие мировозрений, характеров и миров. Главные герои СУПЕР! В парах я правда к конце начала уже путаться. Автору большое спасибо!!!
Смог прочитать только 3 главы. Завязка сюжета притянута за уши. Сказка. Можно на многое закрыть глаза, но то, что творится в начале книги, просто за гранью.
Вот умеете же вы так историю рассказать... Такой сюжет сочинить....
Великолепно, шедеврально, потрясающе!!!
Спасибо за интересное произведение!Переживала за героев,настолько все жизненно.Восхитительная книга!Успехов вам,автор!
Спасибо огромное за великолепную книгу!!! Прочитала ещё пару дней назад, и, как и все Ваши книги, история какое-то время ворочалась, пристраивалась, "улегалась", и, свернувшись уютным клубком, заняла своё место в душе, откликаясь тёплым светом при воспоминании о её замечательных живых героях!
Интереснейшая история! Интрига высшей пробы!) Неожиданные захватывающие повороты сюжета! И, как всегда, превосходный легкий и глубокий язык повествования! Потрясающие герои с настоящими чувствами!!! Отдельный плюс — при ярко выраженных особенностях расы темных эльфов в целом, Вам удалось наделить каждого из них своей особенной харизмой и характером! Им не просто сопереживаешь, а проживаешь вместе все их жизненные перипетии.
Если вычитать все "очепятки", книга просто приобретёт своё совершенство! Однозначно, буду перечитывать, и не раз!)
С праздником! Любви, радости, счастья, процветания, позитива, исполнения желаний и новых замечательных историй с не менее потрясающими героями!!! СПАСИБО!
великолепно!
непередаваемо вкусно!
и хочется еще )))
Читаю книгу сейчас — потрясающая история, потрясающие герои, потрясающая интрига и потрясающий язык повествования!!!!! Нет слов!)Я в восторге!!!
Эмоций море — как-то "структуризуются", обязательно напишу "нормальный" отзыв! )))
Ваши книги не оставляют равнодушной, я счастлива, что открыла не так давно для себя Вас, Тереза, — талантливого Автора, настоящего писателя!!!
И сегодня хочу Вас поздравить с праздником: Днем писателя!) Желаю бесконечное множество идей, море шикарных сюжетов и живых героев, легкого пера, массу времени для книг и всего остального, здоровья крепкого и всего наилучшего! Большое спасибо, что Вы есть, и за Ваши увлекательнейшие книги!!!!
Большое спасибо за Вашу книгу! Необычная вариация взаимодействия привычных вроде фэнтезийных рас в непривычном для них космическом антураже))) Очень захватывающая интрига с совершенно неожиданными поворотами сюжета. Вообще вся книга держит в напряжении, невозможно было оторваться от чтения до самого конца.
Чудесная вещь! Безотрывная! Очень понравилась, спасибо большое!
очень понравилось.а на фразу " перестаньте меня запугивать и чернеть на меня" хохотала в голос
Очень интересно!!! Захватывающе!!! Ураааааааа!!!! У меня появился новый любимый автор!!! Я безумно рада! Спасибо вам за эту книгу, как же приятно читать про умных русских женщин, про нас и наши характеры и наш менталитет, и как здорово все придумано! Завидую вашей фантазии белой завистью! Спасибо Вам!!!
Спасибо! Как и всегда, полный восторг)))
Прочитала 2 части, я их на ПМ купила. А сейчас техническая ошибка пишут и не выходит оплатить :( а третей части на ПМ нет :( в последнюю попытку оплата прошла по карте, но на сайте пишет что тех ошибка и доступ не дали, я страдаюююю, вторая часть так закончилась жуть просто
Уважаемый автор! Спасибо за все ваши произведения. Они чудесные. Прочитала все что нашла и то что размещено на призрачных мирах. С нетерпением жду размещения окончания "Звездного неба" на призрачных мирах. Особо выделить какое то произведение не могу. Они все хороши. Спасибо. Нет не так. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Дошла до момента, где появляется экскурсовод Мария. Дочитывать уже не буду. Интересно было до второго прибытия темного на землю, а дальше любовная линия закругляется. Расследование и совмесный экшен вроде как счастливых влюбленных не люблю. Поэтому, дочитывать уже не буду.
Прочитала повторно первую книгу ночью и завтра буду наслаждаться второй..Спасибо большое Тереза..книга просто супер..мне нравиться сюжет..нравятся герои и нравится любовная линия..всё нравится ..Все Ваши книги люблю..спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена