Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
Рейтинг:
4883
3564 849783

Текущий рейтинг:
#405 в Любовная фантастика
#319 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2025, 18:02:59

первая часть очень интересная.
вторую с середины уже читала по диагонали.

avatar
09.05.2024, 16:29:23

Книга хороша прочитала с удовольствием! Решила послушать и о боже, кровь из глаз! Этой даме нельзя озвучивать книги если только персонаж не 100летняя скрипучая дверь! Автор смените озвучку!!!!!!! 

avatar
07.09.2024, 17:05:55

Я тоже могу с огромной радостью порекомендовать книгу к прочтению. Огромный ознакомительный отрезок, можно сделать вывод - Ваша это кн на или нет. Немного раздражали имена темных, их много и они очень похожи. Потом я перестала акцентировать на этом внимание, походу все и так понятно 

avatar
16.08.2024, 15:44:32

Замечательная книга, спасибо!!

avatar
10.08.2024, 07:57:16

Озвучка ужасная.Непонятно зачем диктор меняет голос, озвучивая героев.Получается жалкая пародия.Лучше уж слушать элекронное чтение....

avatar
09.12.2023, 03:04:36

Книга понравилась! Хотела прослушать, но озвучка хуже не куда. Так испортить произведение, это надо еще постараться. Поэтому рекомендую только к прочтению‼️

avatar
31.08.2023, 20:19:29

Книгу рекомендую к прочтению, сюжет захватывает, герои интересные и не только главные, но и второстепенные. Мне нравится, как автор ведёт повествование от разных лиц, что в книге прослеживается несколько сюжетных линий и автор так гармонично их переплетает.
Конечно немного наших мужчин выставили в непригодном свете, а темных прекрасными и благородными, по отношению к женщинам.
Но это лично мои придирки и «вкус» от самой истории совсем не портит.
Благодарю, Тереза за прекрасно проведенное время. Желаю Вам благодарных читателей, хороших рейтингов и много творческих идей.
А я пошла читать вторую книгу из цикла:-)))

avatar
01.05.2023, 12:00:26

Читать книгу одно удовольствие. Вот озвучка отвратительно сделана, такое ощущение, что кто-то кривляется у микрофона. Если есть возможность автор, смените озвучку.

avatar
17.02.2023, 16:42:01

Раз пятый, наверно, перечитываю, и не надоедает же! Вот что талант автора с нами читателями делает:)) Всем, кто наткнутся на эту историю на просторах литнета настоятельно рекомендую прочитать, получите огромное удовольствие!!!

avatar
09.10.2022, 17:37:38

Книга супер) Спасибо Автору!)

avatar
04.10.2022, 19:43:59

Спасибо! Перечитала, в очередной раз. И, кажется, стало ещё лучше… хотя, такого ведь не бывает? )

avatar
01.03.2022, 13:19:46

Шикарная книга! Спасибо огромное!

avatar
17.02.2022, 11:53:11

Думала, что ваше лучшая книга - это "Самая длинная ночь в году",но вы приятно удивили. Три дня с запоем и придыханием читаю и радуюсь,что еще и продолжение есть. Всегда любила темных эльфов - их силу и коварство, мужество и нежность. Кто еще с ними сравнится? Обожаю темных!!!!! Спасибо за доставленное удовольствие. И конечно бегом,бегом читать вторую книгу.

Ааа...! Книгу купила, а она не открывается (( Блин, на самом интересном месте...

Тереза, спасибо за захватывающую историю!!!! Читается на одном дыхании!!!! Вдохновения Вам и здоровья!!!

avatar
21.11.2021, 17:14:34

как то не определенно

avatar
18.08.2021, 18:38:22

Шикарная история! Для души, есть все: приключение,интрига, любовь, страсть, пираты, чужие и т,д! Огромнейшее спасибо! ВДОХНОВЕНИЯ вам дорогой автор и новых творческих успехов! Рекомендую к чтению!

avatar
09.08.2021, 14:56:33

А без аудио есть? Не люблю аудио

avatar
11.04.2021, 22:58:37

Это нечто волшебное

avatar
14.03.2021, 04:43:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
ШИКАРНАЯ СЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!