https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595879386_1.png
Звездное небо
Тереза Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#405 в Любовная фантастика
#319 в Космическая фантастика
27.08.2016 — 27.08.2016
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипервая часть очень интересная.
вторую с середины уже читала по диагонали.
Книга хороша прочитала с удовольствием! Решила послушать и о боже, кровь из глаз! Этой даме нельзя озвучивать книги если только персонаж не 100летняя скрипучая дверь! Автор смените озвучку!!!!!!!
Я тоже могу с огромной радостью порекомендовать книгу к прочтению. Огромный ознакомительный отрезок, можно сделать вывод - Ваша это кн на или нет. Немного раздражали имена темных, их много и они очень похожи. Потом я перестала акцентировать на этом внимание, походу все и так понятно
Замечательная книга, спасибо!!
Озвучка ужасная.Непонятно зачем диктор меняет голос, озвучивая героев.Получается жалкая пародия.Лучше уж слушать элекронное чтение....
Книга понравилась! Хотела прослушать, но озвучка хуже не куда. Так испортить произведение, это надо еще постараться. Поэтому рекомендую только к прочтению‼️
Книгу рекомендую к прочтению, сюжет захватывает, герои интересные и не только главные, но и второстепенные. Мне нравится, как автор ведёт повествование от разных лиц, что в книге прослеживается несколько сюжетных линий и автор так гармонично их переплетает.
Конечно немного наших мужчин выставили в непригодном свете, а темных прекрасными и благородными, по отношению к женщинам.
Но это лично мои придирки и «вкус» от самой истории совсем не портит.
Благодарю, Тереза за прекрасно проведенное время. Желаю Вам благодарных читателей, хороших рейтингов и много творческих идей.
А я пошла читать вторую книгу из цикла:-)))
Читать книгу одно удовольствие. Вот озвучка отвратительно сделана, такое ощущение, что кто-то кривляется у микрофона. Если есть возможность автор, смените озвучку.
Раз пятый, наверно, перечитываю, и не надоедает же! Вот что талант автора с нами читателями делает:)) Всем, кто наткнутся на эту историю на просторах литнета настоятельно рекомендую прочитать, получите огромное удовольствие!!!
Книга супер) Спасибо Автору!)
Спасибо! Перечитала, в очередной раз. И, кажется, стало ещё лучше… хотя, такого ведь не бывает? )
Шикарная книга! Спасибо огромное!
Думала, что ваше лучшая книга - это "Самая длинная ночь в году",но вы приятно удивили. Три дня с запоем и придыханием читаю и радуюсь,что еще и продолжение есть. Всегда любила темных эльфов - их силу и коварство, мужество и нежность. Кто еще с ними сравнится? Обожаю темных!!!!! Спасибо за доставленное удовольствие. И конечно бегом,бегом читать вторую книгу.
Ааа...! Книгу купила, а она не открывается (( Блин, на самом интересном месте...
Тереза, спасибо за захватывающую историю!!!! Читается на одном дыхании!!!! Вдохновения Вам и здоровья!!!
как то не определенно
Шикарная история! Для души, есть все: приключение,интрига, любовь, страсть, пираты, чужие и т,д! Огромнейшее спасибо! ВДОХНОВЕНИЯ вам дорогой автор и новых творческих успехов! Рекомендую к чтению!
А без аудио есть? Не люблю аудио
Это нечто волшебное
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
ШИКАРНАЯ СЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена