https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595879386_1.png
Звездное небо
Тереза Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#409 в Любовная фантастика
#321 в Космическая фантастика
27.08.2016 — 27.08.2016
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется 2 книгу...
....понравилось....очень....ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Спасибо, Тереза!!! Понравилось)) очень хочется продолжения. Хочу, чтобы и Даша забеременела от Ор' Грига)))
Спасибо!!!
Замечательная книга!!!
Ни слова не привру написав, что эта одна одна из лучших книг жанра, из сотен прочитаных мной.
Я тоже жду. Вдохновления вам и счастья.
Спасибо за интересные истории.
Буду очень ждать дописания!
Удачи в конкурсе, и вся прям в ожидании окончания неписца. А то в плен то светлые попали, а как выберутся узнать хочется. Спасибо за Ваши книги...
Классная книга! я в восторге!
Спасибо. Что ж буду ждать вторую книгу и надеяться!
Спасибо за просто замечательную, классную книгу буду ждать продолжение :-)
желаю вдохновения в написании продолжения истории и новых проектов
"Допишу" - это долго! Хочется поглавно! ))) Очень нравится!
Ждем
Таня спасибо, я так понимаю. вторая книга будет? Ждем :))
И эта..чего там надо сделать, чтобы конкурс выиграть? нравиться поставила уже давно, прорекламировать?
У
Тереза, ждём!!!!! Очень ждём)))))
Спасибо ! Спасибо!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!
Вы -волшебница!!!!
Правильно ли я поняла той части что не закончена здесь нет. Она появится отдельно?
Что-то я запуталась, какую главу читать! В последний раз я читала, как светлый эльф и эльфийка попали к пиратам.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена