Книга. "Звездное небо" читать онлайн

Звездное небо

Цикл: Звездное небо

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, космос, темные эльфы

Читать и слушать
Рейтинг:
4883
3563 849586

Текущий рейтинг:
#769 в Любовная фантастика
#549 в Космическая фантастика


Полный текст 280 стр.

27.08.2016 — 27.08.2016
Конкурсы: Космос наш


Аннотация к книге "Звездное небо"

Земляне - по мнению галактического совета - существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества - глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы - самые безумные и безжалостные воины - объявили их должниками чести.
И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала - зваться "достойными врагами". Потом - стать друзьями. А потом - как обычно не вовремя и ни к месту - приходит любовь.
Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2016, 12:50:53

Жду не дождусь продолжения:))) Пожааалуйста:))

avatar
18.05.2016, 20:23:33

СУПЕР!!!!! Несколько раз плакала. Восхитительно все: характеры героев, сюжет, необычные способности. Еще понравился легкий язык повествования, обычно космическая фантастика слишком брутальная и от того тяжело читается, а тут улетела. Спасибо автор! Удачи и легкости новым произведениям:-)

avatar
17.05.2016, 02:49:14

Вау! Вот это приключения! Книга затягивает с первых строк. Огромное спасибо.

avatar
11.05.2016, 19:58:48

Нравятся Ваши книжки, но с компа читать не могу - мне проще заплатить и скачать. Будет ли возможность скачать?

avatar
11.05.2016, 11:33:00

Спасибо! Получила огромное удовольствие, с нетерпением жду проды)))

avatar
10.05.2016, 01:17:05

Одна из книг,которую хочется перечитывать. Творческих успехов, Вам, Татьяна, на радость нам читателям. Мы ведь так терпеливо ждем)))

avatar
05.05.2016, 11:55:17

Ну когда же вы откроете вторую часть книги.... Ждууууууу очень..... Сильно....

avatar
03.05.2016, 21:05:19

УУУУ... закончила первую книгу:((( МАЛО!!! /*скандирую*/
Просто великолепно, такой накал страстей... Даже хочется самой просчитать "вероятности":))) Скорее бы продолжение, жду с нетерпением♥

avatar
03.05.2016, 08:59:45

Спасибо большое за великолепную книгу!!! Всяческих Вам успехов и радости!
Но так хочется прочитать продолжение!!! Очень хочется встретиться еще раз со всеми героями книги и узнать их дальнейшую судьбу.

avatar
03.05.2016, 10:04:58

Спасибо огромное за такую интересную книгу!!! Читаю и не могу оторваться... Я только начала читать, но захватило с первых страниц и интерес не отпускает!!! Еще раз огромное спасибо и мой лайк уже здесь:)))♥

avatar
02.05.2016, 22:56:04

Очень понравилась книга. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
02.05.2016, 14:33:41

Даже не заметила как добралась до последней странички. Спасибо за интересную историю.

Огромное спасибо))) Читала не отрываясь.

avatar
28.04.2016, 00:08:36

Книга замечательная!
Начинала читать без особого энтузиазма, так как очень давно не попадалось ничего интересного про космос. В результате не могла оторваться, затянуло с самого начала и читала, читала с всё больше возрастающим интересом. А дочитав до слова "эпилог" очень удивилась, что так быстро закончилась хорошая книга, ну и расстроилась, конечно. Потом, правда, обрадовалась, что будет вторая книга, теперь вот жду с нетерпением. :-)
Спасибо, автор, за замечательную историю!

avatar
27.04.2016, 11:02:55

Спасибо большое!Очень понравилась книга,так хочется продолжения истории.Вдохновения вам.

avatar
27.04.2016, 09:52:18

Потрясающе)))

Поскорей бы проолжение. Спасибо!

avatar
25.04.2016, 19:46:24

Спасибо,читала с огромнымудовольствием.

Я не поняла:я остановиоась читать там где была глава как светлый эльф из восставших бывших рабов вместе со своей этили попадают по заданию "ставки" к пиратам,там они щнакомятся с дочерью вождя пиратов.Эээ а где это все?

avatar
24.04.2016, 13:32:58

Спасибо большое. Книга получилась!!! Читала второй раз!! Читала с большим удовольствием!! Получился очень интересный сюжет и ГГ., с удовольствием буду ждать вторую книгу. Автору, от всей своей читательской души, радости и творческих успехов!