https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595879386_1.png
Звездное небо
Тереза Тур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#769 в Любовная фантастика
#549 в Космическая фантастика
27.08.2016 — 27.08.2016
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду не дождусь продолжения:))) Пожааалуйста:))
СУПЕР!!!!! Несколько раз плакала. Восхитительно все: характеры героев, сюжет, необычные способности. Еще понравился легкий язык повествования, обычно космическая фантастика слишком брутальная и от того тяжело читается, а тут улетела. Спасибо автор! Удачи и легкости новым произведениям:-)
Вау! Вот это приключения! Книга затягивает с первых строк. Огромное спасибо.
Нравятся Ваши книжки, но с компа читать не могу - мне проще заплатить и скачать. Будет ли возможность скачать?
Спасибо! Получила огромное удовольствие, с нетерпением жду проды)))
Одна из книг,которую хочется перечитывать. Творческих успехов, Вам, Татьяна, на радость нам читателям. Мы ведь так терпеливо ждем)))
Ну когда же вы откроете вторую часть книги.... Ждууууууу очень..... Сильно....
УУУУ... закончила первую книгу:((( МАЛО!!! /*скандирую*/
Просто великолепно, такой накал страстей... Даже хочется самой просчитать "вероятности":))) Скорее бы продолжение, жду с нетерпением♥
Спасибо большое за великолепную книгу!!! Всяческих Вам успехов и радости!
Но так хочется прочитать продолжение!!! Очень хочется встретиться еще раз со всеми героями книги и узнать их дальнейшую судьбу.
Спасибо огромное за такую интересную книгу!!! Читаю и не могу оторваться... Я только начала читать, но захватило с первых страниц и интерес не отпускает!!! Еще раз огромное спасибо и мой лайк уже здесь:)))♥
Очень понравилась книга. Спасибо за доставленное удовольствие.
Даже не заметила как добралась до последней странички. Спасибо за интересную историю.
Огромное спасибо))) Читала не отрываясь.
Книга замечательная!
Начинала читать без особого энтузиазма, так как очень давно не попадалось ничего интересного про космос. В результате не могла оторваться, затянуло с самого начала и читала, читала с всё больше возрастающим интересом. А дочитав до слова "эпилог" очень удивилась, что так быстро закончилась хорошая книга, ну и расстроилась, конечно. Потом, правда, обрадовалась, что будет вторая книга, теперь вот жду с нетерпением. :-)
Спасибо, автор, за замечательную историю!
Спасибо большое!Очень понравилась книга,так хочется продолжения истории.Вдохновения вам.
Потрясающе)))
Поскорей бы проолжение. Спасибо!
Спасибо,читала с огромнымудовольствием.
Я не поняла:я остановиоась читать там где была глава как светлый эльф из восставших бывших рабов вместе со своей этили попадают по заданию "ставки" к пиратам,там они щнакомятся с дочерью вождя пиратов.Эээ а где это все?
Спасибо большое. Книга получилась!!! Читала второй раз!! Читала с большим удовольствием!! Получился очень интересный сюжет и ГГ., с удовольствием буду ждать вторую книгу. Автору, от всей своей читательской души, радости и творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена