https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749277128_18.png
Звездный кадет
Сергей Котов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#307 в Боевая фантастика
#147 в Научная фантастика
02.02.2021 — 13.05.2021
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется Дин цитирует Сунь-цзы, Искусство войны, но это не точно))
Спасибо большое!!!
Спасибо за промокоды!!!
Ой, какая книга хорошая! Прямо получаю истинное эстетическое наслаждение пока читаю, хорошо, что маленькими кусочками выходит, можно посмаковать и переосмыслить )))
Спасибо за книги,сто лет так интересно не читал.Автору успехов и вдохновения побольше,нам на радость.
https://zen.yandex.ru/media/id/5eeaf725a3dca453cfdd4b58/istoriia-vtorjeniia-iavlenie-giperborei--zemli-bogov-6012fec0f26bf62c16616924
Очень интересно, но в день по по чайной ложке. За месяц всего лишь 50 стр наверно.
Замечательно, но очень хочется чуть быстрее и больше!!!!
Вообще непонятно почему 7 глава названа "Антидот"
Почему обрывается на середине тоже неясно
Сама тема книги интересна и читается легко
Это уже на научную работу тянет!!
Книга понравилась очень, но буду покупать только когда будет написана полностью. Читаю так "Раненые Звезды", не очень нравится урывками читать, хотя сама книга великолепная, жду продолжения каждый день
все интреснее и интереснее, есть куда переключаться от Звезд)
У меня после 3 главы не хотела дальше обновлятся. Вышел из книги, нажал на оглавление и смог дальше перейти на 4 главу. Просто удивился, не читал 2 недели как появилась подписка, а написано мало.. Теперь увидел остальное. Спасибо что пишите интересные книги.
Подскажите Пожалуйста, как часто обновляется книга?
Уважаемый Автор! Пожалуйста!!! Выкладывайте в два раза реже, но в два раза больше... Тем что Вы сейчас разместили даже "в нос не закапать"
Не , не буду брать пока не появится ст0ящее количество страниц ....
Отличное чтиво! Захватывает, если б книга была целиком, пришлось бы подзабить на работу... )))
Весьма увлекательно, как и все Ваши произведения! Спасибо
фух... испугалась за отца Дина ㅎㅎ неужели еще отца потеряет ттт
Тоже хочу промокод)) а как в ВК вас найти, ссылку можно?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена