https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749277128_18.png
Звездный кадет
Сергей Котов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#314 в Боевая фантастика
#147 в Научная фантастика
02.02.2021 — 13.05.2021
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоступить, должен во чтобы-то ни стало? Он решил стать Императором и всех спасти от чего-то, после галактической частички увиденного и фразы "мы все в ловушке"? Интересно что же он такое понял? Хм...
а скидки будут
читается легко. Не пестрит техническими описаниями. Нет опостылевшей тематики с нейросетями и базами. Пока 5+...
Очень всё интересно с первой главы)
Хороших продаж!
(А планируется дилогия, трилогия, серия?)
Спасибо большое!!!
Посхалка про то, кем мог стать главный герой спрятана в последней главе, или во всей книге?
Историком мог бы стать?
Неужели инопланетяне такую подставу на прощанье оставили? А смысл? Надеюсь гадать долго не придется...
Сергей, идеи данного произведения, как и все ранее , которые мне уже довелось прочитать из вашего творчества, просто необыкновенные, и просто поражают воображение неожиданными поворотами!!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!
В госпитале ноту оценили в 1100+1200 +650 империалов. При этом были упоминания что 500 империалов это половина месячной зарплаты отца. В другой части текста она оценивается как его двухлетний заработок. С точки зрения двухлетнего заработка простого рабочего например в россии это примерно миллион рублей. В европе и америкосии и богатой азии конечно больше, но не более чем раза в четыре. При этом уровень жизни рабочего будет примерно одинаков.
За миллион гопники в подворотне конечно голову открутят. Да и за меньшее открутят. Но серьëзные бандиты врятли будут целеноправлено выискивать человека с миллионом рублей чтоб его отжать. Не их уровень. Да и у кассира в банке руки от такой суммы не должны трястись.
Нет, у почему так мало?
Уууу как всегда неожиданно и на самом интересном месте. От такой суммы инфаркт обеспечен 100%. Если одну ноту отец зарабатывает за 4 года.... то это сколько ему надо работать.... инфаркт однозначно.
Автор! Спасибо за Ваше произведение ! Очень интересно... Жду продолжения!!!
Добрый день, Сергей. Подскажите последняя глава 9, про Станцию? У меня пишет что последнее обновление 4 дня назад, а Вы писали что обновления каждый день кроме суботы.
Я бы не решился все яйца в одну корзину сложить ))) Не хочу спойлерить, поэтому скажу так: богатство обратно пропорционально безопасности.
Искусство войны.
Сунь Цзы "Искусство войны"
Чтобы победить врага, тебе нужно его понять, а когда ты его поймешь, ты его полюбишь.
Спасибо автору за короткие, легко запоминаемые имена персонажей, да и в целом небольшое их количество. Лично мне от этого книги читаются намного легче.
Так же отдельная благодарность за главных героев, которые не являются мачо-самцами.
Говорят, что авторы зачастую проецируют себя в свои книги, особенно проблемы... Так вот, у Сергея, очевидно с головой всё в порядке. )) "Все вольты в колоде"
Добрый вечер, жду продолжения, а новых страничек нет ни тут, ни в других книгах.. Сейчас не получается каждый день выкладывать? Ато, как и всем уже невтерпеж.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена