Книга. "Звездный кадет" читать онлайн

Звездный кадет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, звездолеты, космические бои

Читать
Рейтинг:
5149
6406 787504

Текущий рейтинг:
#314 в Боевая фантастика
#147 в Научная фантастика


Полный текст 201 стр.

02.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Звездный кадет"

Благородство и понятие о чести - вот ключевые качества, которыми должен обладать имперский офицер. Так искренне считал Дин, простой парень с планетки на задворках галактики. Он верил в свою мечту - стать офицером, и не сдавался даже тогда, когда всё обернулось против него. Однако сможет ли он сохранить чистоту помыслов и благородство сердца, когда столкнется с тайнами, лежащими за пределами человеческого понимания, и окажется втянут в интриги, которые определят судьбу не только человеческих миров, а самого мироздания?

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 10:11:59

Поступить, должен во чтобы-то ни стало? Он решил стать Императором и всех спасти от чего-то, после галактической частички увиденного и фразы "мы все в ловушке"? Интересно что же он такое понял? Хм...

avatar
19.03.2021, 19:10:30

а скидки будут

avatar
16.03.2021, 10:19:33

читается легко. Не пестрит техническими описаниями. Нет опостылевшей тематики с нейросетями и базами. Пока 5+...

avatar
15.03.2021, 21:06:31

Очень всё интересно с первой главы)
Хороших продаж!
(А планируется дилогия, трилогия, серия?)

avatar
12.03.2021, 11:01:11

Спасибо большое!!!

avatar
12.03.2021, 02:46:58

Посхалка про то, кем мог стать главный герой спрятана в последней главе, или во всей книге?

avatar
12.03.2021, 06:25:08

Историком мог бы стать?

avatar
10.03.2021, 23:08:55

Неужели инопланетяне такую подставу на прощанье оставили? А смысл? Надеюсь гадать долго не придется...

avatar
11.03.2021, 21:42:44

Сергей, идеи данного произведения, как и все ранее , которые мне уже довелось прочитать из вашего творчества, просто необыкновенные, и просто поражают воображение неожиданными поворотами!!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!

avatar
10.03.2021, 16:15:57

В госпитале ноту оценили в 1100+1200 +650 империалов. При этом были упоминания что 500 империалов это половина месячной зарплаты отца. В другой части текста она оценивается как его двухлетний заработок. С точки зрения двухлетнего заработка простого рабочего например в россии это примерно миллион рублей. В европе и америкосии и богатой азии конечно больше, но не более чем раза в четыре. При этом уровень жизни рабочего будет примерно одинаков.
За миллион гопники в подворотне конечно голову открутят. Да и за меньшее открутят. Но серьëзные бандиты врятли будут целеноправлено выискивать человека с миллионом рублей чтоб его отжать. Не их уровень. Да и у кассира в банке руки от такой суммы не должны трястись.

avatar
10.03.2021, 22:38:18

Нет, у почему так мало?

avatar
07.03.2021, 23:23:02

Уууу как всегда неожиданно и на самом интересном месте. От такой суммы инфаркт обеспечен 100%. Если одну ноту отец зарабатывает за 4 года.... то это сколько ему надо работать.... инфаркт однозначно.

avatar
08.03.2021, 12:12:03

Автор! Спасибо за Ваше произведение ! Очень интересно... Жду продолжения!!!

avatar
08.03.2021, 08:49:40

Добрый день, Сергей. Подскажите последняя глава 9, про Станцию? У меня пишет что последнее обновление 4 дня назад, а Вы писали что обновления каждый день кроме суботы.

Я бы не решился все яйца в одну корзину сложить ))) Не хочу спойлерить, поэтому скажу так: богатство обратно пропорционально безопасности.

avatar
06.03.2021, 00:03:35

Искусство войны.

avatar
05.03.2021, 23:53:51

Сунь Цзы "Искусство войны"

avatar
06.03.2021, 10:44:02

Чтобы победить врага, тебе нужно его понять, а когда ты его поймешь, ты его полюбишь.

Спасибо автору за короткие, легко запоминаемые имена персонажей, да и в целом небольшое их количество. Лично мне от этого книги читаются намного легче.
Так же отдельная благодарность за главных героев, которые не являются мачо-самцами.
Говорят, что авторы зачастую проецируют себя в свои книги, особенно проблемы... Так вот, у Сергея, очевидно с головой всё в порядке. )) "Все вольты в колоде"

avatar
05.03.2021, 23:01:17

Добрый вечер, жду продолжения, а новых страничек нет ни тут, ни в других книгах.. Сейчас не получается каждый день выкладывать? Ато, как и всем уже невтерпеж.