https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749277128_18.png
Звездный кадет
Сергей Котов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#314 в Боевая фантастика
#147 в Научная фантастика
02.02.2021 — 13.05.2021
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень интересно читать! Люблю тему Звездных академий, а у вас очень нестандартно) Продолжайте! :))
несколько обескуражен, так обламывать, полный игнор
Спасибо большое!!!
не открывается что за ерунда
Сергей, благодарю за похвалу и внимание к моей скромной персоне! Жаль, что творческий путь Елены Касьян оборвался в этом Мире. Ее творчество самобытно, незаурядно, заставляет думать и размышлять.
Сергей, легкого Вам пера и всех Благ!
Спасибо большое!!!
Стихотворение Блока о всаднике воине на белом коне...? О мимолетности жизни...
Ксюша В. - мда, намек прозрачный...у меня такая мысль закралась после того как "мумии" из центра галактики Дину объясняли суть их поиска...ну, не буду кайф портить людям.
P.S. да, а где мой приз?
Сергей, в тексте пожалуйста напишите про стих, Благодарю, Очень интересно читать историю !
"Потому что сами себя храним —
Кто сумел, просыпается невредим.
И никто наших сов не видит."
Со всеми страхами бороться придется самому, так как это твои страхи, побороть их сможешь только ты. Все трудности - это воображение, чем сильнее и больше воображение , тем больше трудности. "Сова" - морок, который мы пускаем в свое сознание и сами себе выдумываем трудности и страхи. Я так понимаю Елену Касьян.
Гумилев.
Спасибо большое!!!
Блок ?
И опять, в безумной смене
Рассекая твердь,
Встретим новый вихрь видений,
Встретим жизнь и смерть!
Стих - это именно цитата? У Цветаевой есть "Ты, чьи сны ещё непробудны", но наверное это не он?
Для тех кому режут глаз опечатки, их не так много на самом деле, я лично увлёкшись чтением вообще мимо их пропустил, самое главное что книга стоит того чтобы её читать)
Хочу выразить искреннюю благодарность автору!!! Начал читать и не оторвался, пока не добил, браво Маэстро. Очень лёгкая, позитивная и захватывающая, что для меня довольно редко) без пошлятины и секс сцен. Купил сразу, не разлумывая, дочитав ознакомительный фрагмент. Пока будет дописываться, почитаю то что ещё есть из подобного у автора. Творите и дальше в том же духе, спасибо Вам большое))
Спасибо большое!!!
Автор у вас нет наклонности к садизму? Можно заканчивать в менее интересных местах, все равно кто читает тот дочитает. Или вы испытываете удовольствие от наших мучений?
С самого начала сплошные рояли в кустах: главный герой с первых страниц случайно находит целое состояние, потом его случайно нанимают инопланетяне, исполняют его дикие просьбы. Всё это как то очень не реалистично и натянуто. Ну неужели нельзя было придумать нормальную завязку?
Пришёл по рекомендации С.Л., но после ознакомительного фрагмента покупать книгу совсем не хочется.
Финансовая система непонятная. То копейки, то сантимы. То империалы, то креды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена