Книга. "Звездный кадет" читать онлайн

Звездный кадет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, звездолеты, космические бои

Читать
Рейтинг:
5149
6406 787504

Текущий рейтинг:
#314 в Боевая фантастика
#147 в Научная фантастика


Полный текст 201 стр.

02.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Звездный кадет"

Благородство и понятие о чести - вот ключевые качества, которыми должен обладать имперский офицер. Так искренне считал Дин, простой парень с планетки на задворках галактики. Он верил в свою мечту - стать офицером, и не сдавался даже тогда, когда всё обернулось против него. Однако сможет ли он сохранить чистоту помыслов и благородство сердца, когда столкнется с тайнами, лежащими за пределами человеческого понимания, и окажется втянут в интриги, которые определят судьбу не только человеческих миров, а самого мироздания?

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Очень интересно читать! Люблю тему Звездных академий, а у вас очень нестандартно) Продолжайте! :))

avatar
09.04.2021, 21:55:52

несколько обескуражен, так обламывать, полный игнор

avatar
08.04.2021, 23:49:14

Спасибо большое!!!

avatar
09.04.2021, 17:54:22

не открывается что за ерунда

avatar
08.04.2021, 00:58:47

Сергей, благодарю за похвалу и внимание к моей скромной персоне! Жаль, что творческий путь Елены Касьян оборвался в этом Мире. Ее творчество самобытно, незаурядно, заставляет думать и размышлять.
Сергей, легкого Вам пера и всех Благ!

avatar
07.04.2021, 23:56:17

Спасибо большое!!!

avatar
07.04.2021, 17:23:28

Стихотворение Блока о всаднике воине на белом коне...? О мимолетности жизни...

Ксюша В. - мда, намек прозрачный...у меня такая мысль закралась после того как "мумии" из центра галактики Дину объясняли суть их поиска...ну, не буду кайф портить людям.
P.S. да, а где мой приз?

avatar
07.04.2021, 08:17:16

Сергей, в тексте пожалуйста напишите про стих, Благодарю, Очень интересно читать историю !

avatar
07.04.2021, 01:16:49

"Потому что сами себя храним —
Кто сумел, просыпается невредим.
И никто наших сов не видит."
Со всеми страхами бороться придется самому, так как это твои страхи, побороть их сможешь только ты. Все трудности - это воображение, чем сильнее и больше воображение , тем больше трудности. "Сова" - морок, который мы пускаем в свое сознание и сами себе выдумываем трудности и страхи. Я так понимаю Елену Касьян.

avatar
07.04.2021, 00:56:56

Гумилев.

avatar
07.04.2021, 00:07:51

Спасибо большое!!!

avatar
06.04.2021, 23:13:43

Блок ?

И опять, в безумной смене
Рассекая твердь,
Встретим новый вихрь видений,
Встретим жизнь и смерть!

avatar
06.04.2021, 23:08:17

Стих - это именно цитата? У Цветаевой есть "Ты, чьи сны ещё непробудны", но наверное это не он?

Для тех кому режут глаз опечатки, их не так много на самом деле, я лично увлёкшись чтением вообще мимо их пропустил, самое главное что книга стоит того чтобы её читать)

Хочу выразить искреннюю благодарность автору!!! Начал читать и не оторвался, пока не добил, браво Маэстро. Очень лёгкая, позитивная и захватывающая, что для меня довольно редко) без пошлятины и секс сцен. Купил сразу, не разлумывая, дочитав ознакомительный фрагмент. Пока будет дописываться, почитаю то что ещё есть из подобного у автора. Творите и дальше в том же духе, спасибо Вам большое))

avatar
04.04.2021, 22:56:22

Спасибо большое!!!

Автор у вас нет наклонности к садизму? Можно заканчивать в менее интересных местах, все равно кто читает тот дочитает. Или вы испытываете удовольствие от наших мучений?

С самого начала сплошные рояли в кустах: главный герой с первых страниц случайно находит целое состояние, потом его случайно нанимают инопланетяне, исполняют его дикие просьбы. Всё это как то очень не реалистично и натянуто. Ну неужели нельзя было придумать нормальную завязку?
Пришёл по рекомендации С.Л., но после ознакомительного фрагмента покупать книгу совсем не хочется.

avatar
04.04.2021, 20:53:45

Финансовая система непонятная. То копейки, то сантимы. То империалы, то креды.