Книга. "Звездный кадет" читать онлайн

Звездный кадет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, звездолеты, космические бои

Читать
Рейтинг:
5149
6406 787504

Текущий рейтинг:
#300 в Боевая фантастика
#143 в Научная фантастика


Полный текст 201 стр.

02.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Звездный кадет"

Благородство и понятие о чести - вот ключевые качества, которыми должен обладать имперский офицер. Так искренне считал Дин, простой парень с планетки на задворках галактики. Он верил в свою мечту - стать офицером, и не сдавался даже тогда, когда всё обернулось против него. Однако сможет ли он сохранить чистоту помыслов и благородство сердца, когда столкнется с тайнами, лежащими за пределами человеческого понимания, и окажется втянут в интриги, которые определят судьбу не только человеческих миров, а самого мироздания?

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 05:38:25

Автор плохо преключаешся с одной книги на другую! Дина Каем назвал в последнем отрывке.

avatar
19.04.2021, 15:53:01

Внезапно...

avatar
19.04.2021, 01:50:02

Спасибо большое!!!

avatar
17.04.2021, 04:58:24

Дорогой автор, спасибо за произведение. В процессе чтения хочу писать детали которые не уловил или кажутся нераскрытыми.
1. Эти чужие в чёрных лохмотьях тонкие высокие с несколькими парами рук - это максимум их описания, в процессе чтения я не могу представить их своей голове до конца. Какой цвет кожи? Сколько точно пар рук, глаз, какая мимика? Тяжело или легко им ходить на поверхности планеты, сила притяжения сильно отличается от родной ? Эта чужая-женщина внешне отличается от чужих-мужчин, одеждой и формой тела?
2. Телохранительница Ирида часто упоминает что Империя человеческая не её. А она сама кто, не человек? Если да, то она с других государств человеческих или эта гильдия набирала людей и нелюдей для защиты и была как структура банка вне политики, поэтому она и противопоставляет себя роду человеческому?
3. О человечестве хотя бы примерно сколько человеческих государств, в одной ли части галактики эти государства расположены.
Пока было только упоминание что родная планета Дина в свое время было о дельной ветвью человеческой рассы пока её не захватила империя.

avatar
17.04.2021, 09:48:56

Дочитал) хорошо творишь!
Бой когда ГГ остался прикрывать, он остановился, развернулся или как - то маневрировал? Чуток не понятно

avatar
16.04.2021, 18:10:01

Спасибо большое!!!

avatar
16.04.2021, 10:44:57

А почему вчера не было продолжения?

avatar
15.04.2021, 22:20:10

Хорошо

avatar
13.04.2021, 23:54:31

"... Есть более эффективные методы,

Я думаю, мы все это знаем" :-)

avatar
15.04.2021, 00:01:42

Спасибо большое!!!

avatar
15.04.2021, 08:30:56

Едва ощутимый "толчёт“ и чувство лёгкости опечатка думаю должно быть - "толчок"

avatar
15.04.2021, 18:56:20

Дорогие читатели! Сегодня небольшой форс-мажор, продолжение будет выложено завтра.

avatar
14.04.2021, 18:29:36

Сергей, я писал про оплату через Яндекс-Деньги в другой ветке. Заплатил за Кадета, но платежи через яндекс-деньги ни в какие рамки не укладываются. Сделайте пожалуйста с этим что нибудь. У меня выход на Ю-Моней происходит 1 из 20 раз при выборе оплаты по карте

avatar
14.04.2021, 18:30:42

Комп у меня через Шведский сервер работает

avatar
14.04.2021, 10:32:14

Спасибо большое!!!

avatar
13.04.2021, 21:10:01

Сергей подскажите, сегодня будет обновление?

avatar
13.04.2021, 17:28:23

Не особо приятное послевкусие после прочтения главы об учёбе, нарочито мерзкие пытки, как в плохих фильмах ужасов или у инквизиции, но при этом странно что без сексуального насилия. Скомкано воспринимается учёба, сколько они проучились по времени? Месяц? Такое ощущение, что эту главу максимально хотели упростить и проскочить... Первый курс это же даже не мясо...
В общем события развиваются стремительно и вопросов о Императоре и Дине всё больше

Кинули детей в мясорубку.
Новый император заинтриговал.
Спасибо.

avatar
11.04.2021, 23:37:18

Спасибо большое автору, заждались...

жду продолжения