Книга. "Звездный кадет" читать онлайн

Звездный кадет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, звездолеты, космические бои

Читать
Рейтинг:
5149
6407 787509

Текущий рейтинг:
#323 в Боевая фантастика
#155 в Научная фантастика


Полный текст 201 стр.

02.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Звездный кадет"

Благородство и понятие о чести - вот ключевые качества, которыми должен обладать имперский офицер. Так искренне считал Дин, простой парень с планетки на задворках галактики. Он верил в свою мечту - стать офицером, и не сдавался даже тогда, когда всё обернулось против него. Однако сможет ли он сохранить чистоту помыслов и благородство сердца, когда столкнется с тайнами, лежащими за пределами человеческого понимания, и окажется втянут в интриги, которые определят судьбу не только человеческих миров, а самого мироздания?

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 09:17:56

Спасибо большое!!!

avatar
26.04.2021, 00:14:11

Спасибо большое!!!!

avatar
26.04.2021, 00:09:46

Хороший отрезок вышел, ёмкий :-) Аннэнербэ есть во всех империях :-)

avatar
25.04.2021, 23:03:35

Продолжение супер! Сергей спасибо! Вы замечательно делаете своё дело, а недовольных будет всегда много, но больше довольных!

avatar
25.04.2021, 20:09:48

когда книга понравилась хочется ее дочитать, а теперь мне пару дней ждать(((

avatar
25.04.2021, 20:06:38

как, я читал!! ушел поужинать не выходил, дочитал до главы Месть и всё!!! Мне понравилась книга и заплатил 169 а тут такое((((

avatar
25.04.2021, 19:55:10

я чего то не понял дочитал до пещер бесплатно, оплатил 169 рублей , продолжил читать , дошел до главы Месть требуют оплату, , что за дела??при чем об оплате нет ни слова ни записи

avatar
24.04.2021, 13:52:14

Какойто резкий переход между главами Отшельник, и Секреты. Какой отшельник, о чем речь непонятно. Как преземлились и поговорили меж собой, и тут же он их погружает в медикаментозный сон.. Как будто пропушен кусок о пребывании в том мире. Спасибо иза книгу!

Это точно Эшфор?
Любой может назваться этим именем, ведь курсанты его не знают в лицо.

avatar
24.04.2021, 09:24:21

На ловца и зверь бежит... :-)

avatar
24.04.2021, 09:58:15

Интересно, почему Эшфор сам не слетал за ключом?

avatar
22.04.2021, 14:16:05

Так, получается, у предыдущего императора был ключ, и он прекрасно понимал что это, и для чего предназначен! По какой же тогда причине он начал взламывать объект, вместо того, что бы просто воспользоваться ключом?

avatar
23.04.2021, 09:01:41

А вот, где вчерашняя доза? Уже как наркоша ждёшь продолжения.

avatar
21.04.2021, 09:03:14

Спасибо большое!!!

avatar
21.04.2021, 09:59:43

Ох, Сергей сколько ж сюжетов и направлений в вашем повествовании, как американские горки прям, держит до самого конца :-)

avatar
22.04.2021, 00:03:19

Всё ясно, что ничего не понятно) и от этого ещё интереснее! Спасибо Мастер!)))

avatar
20.04.2021, 08:42:12

Кай, если мы пропускаем две проверки подряд... Вот здесь Дин, Каем оказался, может вот она разгадка происхождения? :-))

Кай, если мы пропускаем две проверки подряд - отправляйся на поиски.
Кай вроде в соседней книге :0)...
P. S. :Похоже, я не первый заметил ;0). Книги очень интересные!

avatar
19.04.2021, 04:52:19

Вижу явный намёк на то, что ГГ Дин является каким - то клоном, искусственно созданным с вложенными воспоминаниями, потому он не может вспомнить некоторые детали...
И учитывая, что взошедший на трон новый император является его копией - всё может быть

avatar
19.04.2021, 23:32:51

Ай, на самом интересном месте))) ожидаемо, но не хотелось! Браво мастер!!!