Книга. "Звездный Титаник" читать онлайн

Звездный Титаник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, путешествие, космический корабль

Рейтинг:
839
1532 110190

Текущий рейтинг:
#1127 в Космическая фантастика
#1651 в Любовная фантастика


Полный текст 227 стр.

01.05.2017 — 11.09.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Звездный Титаник"

Спасаясь от властей и неминуемой гибели, Элли попадает на круизный лайнер. И выдает себя за графиню, труп которой нашла в спасательной капсуле, дрейфующей десятки лет среди космического мусора. Стоило ли брать чужое имя? Какие последствия ждут девушку, и что с этим именем свалится на голову?
Ведь она всего лишь простолюдин с астероидов, космический пират, преступник, приговоренный к смерти. А они – богатейшие люди галактической империи, не знающие о ней правды. Сможет ли девушка скрыть истинное происхождение, пребывая в длительном путешествии в окружении знатных? Сумеет ли найти любовь среди тех, кого презирала?

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 18:42:19

Трогательная книга и очень хорошо написана. Хочется продолжения. Безумно.

avatar
17.02.2019, 00:24:06

Спасибо за книгу. Продолжение будет?

avatar
11.02.2019, 12:22:44

Потрясающе))))

Замечательная история, спасибо автору. Но окончание не полное, чуть бы поподробнее. Вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
05.02.2019, 14:13:59

А у меня вопрос вы случайно некоторые сцены не из фильма " Корабль Призрак" уж очень много совпадений и книжечку ту перечитаю.

avatar
27.11.2018, 11:36:48

Спасибо!

Она стала свободной и счастливой.прекрасное произведение.благодарю.)

avatar
15.09.2018, 22:14:26

Понравилась история! Но я так и не поняла, жив остался Оливер или нет?

avatar
14.07.2018, 20:36:01

жалко не нет продолжения. Произведение очень понравилось и трудно теперь расстаться с получившимися героями.

avatar
14.07.2018, 20:36:10

что*

avatar
10.07.2018, 04:18:54

Сюжет захватывающий. Начала читать и не заметила как прошла смена. Если и были ошибки, я не видела. Очень переживала за Элли. Так хотелось, чтобы Элли перепал кусочек счастья, хотя бы маленький. Спойлерить не буду. Хочется продолжение. Буду ждать.

avatar
28.06.2018, 16:51:13

Очень хороший, прямо шикарный сюжет.
Весьма плохой, местами с опечатками, русский язык.
И я что то не поняла - у вас там герои постоянно в космос без скафандра ходят? А героиня открывает шлюз в безвоздушное пространство прямо из капсулы?
ЗЫ Я вот когда такое читаю - ужасно расстраиваюсь, потому что поработать над языком и физикой - был бы шедевр. Но Вы же не захотите...

Увлекательно ,чего то не хватило в конце (

Неожиданная концовка) спасибо!

avatar
18.05.2018, 18:37:42

Спасибо, огромное, Вам, спасибо. Это было бесподобно...

avatar
13.04.2018, 10:26:11

Спасибо за книгу. Давно уже не получала такого удовольствия. Успехов :))

avatar
24.03.2018, 15:29:14

Спасибо большое!
Интересная книга.
Возник вопрос по поводу скафандров (когда их успели надеть пропустила) и наличие/ отсутствие воздуха внутри пожирателя.

avatar
15.03.2018, 22:21:51

Окончание навело воспоминания о старой доброй фантастике, когда дочитала книгу и несколько дней думаешь, как все будет дальше происходить) . Очень понравилось. Единственное замечание, цвет бордовый, а не бардовый.

avatar
16.01.2018, 13:37:24

Что Титаник, что Хозяева....
Я влюблена в Ваше творчество!
Это бесподобно!
Не устаю перечитывать вновь и вновь, погружаясь в любимое с головой!
Вы - Чудо!

Восхитительно. Примите глубочайший респект)