https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496418326_81.jpg
Звездный Титаник
Доминика Арсе
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1127 в Космическая фантастика
#1651 в Любовная фантастика
01.05.2017 — 11.09.2017
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрогательная книга и очень хорошо написана. Хочется продолжения. Безумно.
Спасибо за книгу. Продолжение будет?
Потрясающе))))
Замечательная история, спасибо автору. Но окончание не полное, чуть бы поподробнее. Вдохновения вам и творческих успехов.
А у меня вопрос вы случайно некоторые сцены не из фильма " Корабль Призрак" уж очень много совпадений и книжечку ту перечитаю.
Спасибо!
Она стала свободной и счастливой.прекрасное произведение.благодарю.)
Понравилась история! Но я так и не поняла, жив остался Оливер или нет?
жалко не нет продолжения. Произведение очень понравилось и трудно теперь расстаться с получившимися героями.
что*
Сюжет захватывающий. Начала читать и не заметила как прошла смена. Если и были ошибки, я не видела. Очень переживала за Элли. Так хотелось, чтобы Элли перепал кусочек счастья, хотя бы маленький. Спойлерить не буду. Хочется продолжение. Буду ждать.
Очень хороший, прямо шикарный сюжет.
Весьма плохой, местами с опечатками, русский язык.
И я что то не поняла - у вас там герои постоянно в космос без скафандра ходят? А героиня открывает шлюз в безвоздушное пространство прямо из капсулы?
ЗЫ Я вот когда такое читаю - ужасно расстраиваюсь, потому что поработать над языком и физикой - был бы шедевр. Но Вы же не захотите...
Увлекательно ,чего то не хватило в конце (
Неожиданная концовка) спасибо!
Спасибо, огромное, Вам, спасибо. Это было бесподобно...
Спасибо за книгу. Давно уже не получала такого удовольствия. Успехов :))
Спасибо большое!
Интересная книга.
Возник вопрос по поводу скафандров (когда их успели надеть пропустила) и наличие/ отсутствие воздуха внутри пожирателя.
Окончание навело воспоминания о старой доброй фантастике, когда дочитала книгу и несколько дней думаешь, как все будет дальше происходить) . Очень понравилось. Единственное замечание, цвет бордовый, а не бардовый.
Что Титаник, что Хозяева....
Я влюблена в Ваше творчество!
Это бесподобно!
Не устаю перечитывать вновь и вновь, погружаясь в любимое с головой!
Вы - Чудо!
Восхитительно. Примите глубочайший респект)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена