https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496418326_81.jpg
Звездный Титаник
Доминика Арсе
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1116 в Космическая фантастика
#1648 в Любовная фантастика
01.05.2017 — 11.09.2017
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Я в восторге от книги!
Вот это закрученный сюжет! Очень понравилась книга, но продолжения или просто развернутого эпилога действительно не хватает. Буду ждать.
Спасибо!
Спасибо большое!!! Очень понравилась книга, интересная и необычная!!! Хочется узнать продолжение)))!
Супер!!! Слов нет одни эмоции! Успехов в творчестве!
великолепно!
Замечательная история! Спасибо
Доминика прекрасная книга. Я как всегда в восторге.Написано шикарно,просто нет слов чтобы описать эмоции которые испытала при про чтении. Концовка замечательная, только не поняла будет продолжение?
Спасибо)
очень интересное произведение, хоть и часть сюжета это "водный" титаник:) преобразованный под космос, но то что к титанику не относиться ну очень интересное, как мне показалось то будет вторая часть ибо законченности я не увидела, слишком много вопросов возникает на которые тут нет ответов (и эпилог это дело не исправит, а как минимум пара тройка глав:))
героиня очень понравилась такая девочка прошедшая через АД и не потерявшая человечность, у нее нет розовых очков, она никому не доверяет - не привыкла, у нее нет моральных терзаний а есть принципы пиратства в которые она хотя бы немного, но верит, она живет чтобы выжить и идет на все ради этой цели, она поверила в Оливера (как мне кажется что еще не все тайны данного персонажа открыты) и проиграла, он ей не поверил, несмотря но то что она его спасла, причем дважды (если не трижды) с Элли не все ясно, ясно только то что ей открыл рыцарь но от этого загадок стало только больше и требует продолжения ее дальнейшая судьба и возможное счастье
сам Оливер как персонаж не только очень интересный, но и загадочный:)и он ен так прост как кажется и как автор нам его открывает - думаю тут все же есть еще загадки
Спасибо
У меня нет слов...Волшебно!
Спасибо!
Спасибо!
Такое красивое окончание истории! Спасибо!!!!! Дальнейших успехов!!!
Спасибо. Жалко, что не будет эпилога не будет. И правда, так не хочется расставаться с героями.
Спасибо!!! Эпилог будет?
Хочется проточки))
День добрый, Автор! Очень интересно у Вас получается и герои яркие, живые. Подскажите, а если подписку купить, то скачивание будет? А то читать онлайн очень неудобно(( или Вас на ПМ искать?
А после написания предполагается скачивание??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена