Аннотация к книге "Звездочка, не наглей!"
Я учусь в университете, где процветает распущенность высокомерной золотой молодежи. Но я всячески избегала стычек и старалась вести себя незаметно. Пока в один прекрасный день на пороге аудитории не появился ОН.
Монстр, уже когда-то изменивший мою жизнь.
Теодор Хьюз − расчетливый, холоднокровный, эгоистичный и чертовски красивый подонок. Его мотивы неизвестны, но он быстро занял место короля и сконцентрировал все внимание на себе.
Я надеялась, что он больше никогда не появится в этом городе, ведь знаменитый папаша устроил ему лучшую жизнь. Но ошиблась.
А главное, я не ищу с ним встречи, стараюсь избегать, но он действует иначе. И, кажется, я стала новым объектом для его игры. Но не позволю еще раз причинить себе боль.
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, но мне кажется что отцом ребенка может оказаться, не Тео, а его отец. Хотя....
Божечки, ну что сладкие герои, просто заумурчательная история)) такие истории всегда возвращают в юность, ностальгия о молодости и влюблённости, спасибо автору за прекрасные эмоции))
А будет эта книга на бумаге?
"Капнуть"- "копнуть". Смыслы у слов разные .
Первый раз я читала такую Санту Барбару:)))
Браво 👏👏так я ещё не смеялась 😁
И?-мои нервы на пределе.Имя Теодор?
-Тебе не понравится .
- Естественно!
-Но АЛИСА не успокоится теперь ,проще сказать.
-БУ-РА-ТИ-НО
-НЕТ-нет -нет-нет.
Вот вы зажгли!
Алиса конечно даёт жару...
История как всегда интересная от чтения сложно оторватся. Тео просто красавчик да и Вадим приятно удивил не думола что он можит быть таким. Алиса если честно вогнала меня в небольшой ступор. Но очень интересно читать главы от разных героев. Спасибо вам за эти яркие эмоции от прочтения Книги. Надеюсь мы сможим познакомиться и с историей Вадима было бы просто прекрасно почитать что получится у них с Алисой.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, это однотомник?
Замечательная книга, читала с удовольствием. 👍 спасибо авторам 🌹
❤️
спасибо за историю, очень понравилась, герои замечательные)!
"Звёздочка", как же красиво... Впрочем, как и сама история. Тёплая, увлекательная, живая... Спасибо, Авторы!
очень надеюсь на вторую часть, пусть и не с Тео и Лизой, но надеюсь они появятся в жизни Вадима и Алисы. Большое спасибо автору этой книги. Продолжайте в том же духе, я влюбилась в эту книгу! Надеюсь дождусь новых интересных историй).
Замечательная история🔥. Невозможно было оторваться. Получила массу удовольствия. Спасибо Вам за обалденно-потрясающую книгу📚!!!
Девочки, спасибо за такую приятную и трогательную историю!!! ❤❤❤Лёгкого пера и успехов!
Книга просто улёт.....девчонкам огромное спасибо и дольнейших успехов.
Большой спасибо авторам за такую офигенную книгу 🤗🌷🌷🌷.
Читала на одном дыхание.
Спасибо! Очень понравились ваши произведения! Пишите,творите, а мы будем ждать:)))
Как и всегда ваши произведения впечатляют! Спасибо за эту историю, жду с нетерпением новые романы.
Алисы и Вадима истории не будет. Интересно как у них будет развиваться.
роман просто превосходен... читала с большим удовольствием, оторваться просто невозможно.... это просто бомба... в принципе как и все романы автора... большое спасибо, за прекрасную историю... буду перечитывать не один раз
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена