Книга. "Звездочка, не наглей!" читать онлайн
Рейтинг:
1736
4679 473632

Текущий рейтинг:
#387 в Молодежная проза
#156 в Студенческий роман


Полный текст 203 стр.

06.05.2024 — 04.10.2024


Аннотация к книге "Звездочка, не наглей!"

Я учусь в университете, где процветает распущенность высокомерной золотой молодежи. Но я всячески избегала стычек и старалась вести себя незаметно. Пока в один прекрасный день на пороге аудитории не появился ОН.

Монстр, уже когда-то изменивший мою жизнь.

Теодор Хьюз − расчетливый, холоднокровный, эгоистичный и чертовски красивый подонок. Его мотивы неизвестны, но он быстро занял место короля и сконцентрировал все внимание на себе.

Я надеялась, что он больше никогда не появится в этом городе, ведь знаменитый папаша устроил ему лучшую жизнь. Но ошиблась.

А главное, я не ищу с ним встречи, стараюсь избегать, но он действует иначе. И, кажется, я стала новым объектом для его игры. Но не позволю еще раз причинить себе боль.

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2024, 17:47:38

Очень интересно, но мне кажется что отцом ребенка может оказаться, не Тео, а его отец. Хотя....

avatar
25.10.2024, 10:24:36

Божечки, ну что сладкие герои, просто заумурчательная история)) такие истории всегда возвращают в юность, ностальгия о молодости и влюблённости, спасибо автору за прекрасные эмоции))

avatar
22.10.2024, 04:22:20

А будет эта книга на бумаге?

"Капнуть"- "копнуть". Смыслы у слов разные .

avatar
19.10.2024, 15:17:41

Первый раз я читала такую Санту Барбару:)))
Браво 👏👏так я ещё не смеялась 😁

И?-мои нервы на пределе.Имя Теодор?
-Тебе не понравится .
- Естественно!
-Но АЛИСА не успокоится теперь ,проще сказать.
-БУ-РА-ТИ-НО
-НЕТ-нет -нет-нет.
Вот вы зажгли!
Алиса конечно даёт жару...

avatar
17.10.2024, 15:48:18

История как всегда интересная от чтения сложно оторватся. Тео просто красавчик да и Вадим приятно удивил не думола что он можит быть таким. Алиса если честно вогнала меня в небольшой ступор. Но очень интересно читать главы от разных героев. Спасибо вам за эти яркие эмоции от прочтения Книги. Надеюсь мы сможим познакомиться и с историей Вадима было бы просто прекрасно почитать что получится у них с Алисой.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, это однотомник?

avatar
15.10.2024, 22:56:29

Замечательная книга, читала с удовольствием. 👍 спасибо авторам 🌹

‍❤️‍

avatar
11.10.2024, 12:42:55

спасибо за историю, очень понравилась, герои замечательные)!

avatar
10.10.2024, 14:06:45

"Звёздочка", как же красиво... Впрочем, как и сама история. Тёплая, увлекательная, живая... Спасибо, Авторы!

avatar
09.10.2024, 21:04:55

очень надеюсь на вторую часть, пусть и не с Тео и Лизой, но надеюсь они появятся в жизни Вадима и Алисы. Большое спасибо автору этой книги. Продолжайте в том же духе, я влюбилась в эту книгу! Надеюсь дождусь новых интересных историй).

avatar
09.10.2024, 19:44:06

Замечательная история🔥. Невозможно было оторваться. Получила массу удовольствия. Спасибо Вам за обалденно-потрясающую книгу📚!!!

Девочки, спасибо за такую приятную и трогательную историю!!! ❤❤❤Лёгкого пера  и успехов! 

avatar
06.10.2024, 09:22:51

Книга просто улёт.....девчонкам огромное спасибо и дольнейших успехов.

avatar
06.10.2024, 09:24:25

Большой спасибо  авторам за такую офигенную книгу 🤗🌷🌷🌷.

Читала на одном дыхание. 

 

Спасибо! Очень понравились ваши произведения! Пишите,творите, а мы будем ждать:)))

avatar
06.10.2024, 12:13:37

Как и всегда ваши произведения впечатляют! Спасибо за эту историю, жду с нетерпением новые романы.

avatar
06.10.2024, 13:58:45

Алисы и Вадима истории не будет. Интересно как у них будет развиваться.

avatar
08.10.2024, 20:06:11

роман просто превосходен... читала с большим удовольствием, оторваться просто невозможно.... это просто бомба... в принципе как и все романы автора... большое спасибо, за прекрасную историю... буду перечитывать не один раз