Книга. "Звездочка, не наглей!" читать онлайн
Рейтинг:
1737
4683 474141

Текущий рейтинг:
#416 в Молодежная проза
#167 в Студенческий роман


Полный текст 203 стр.

06.05.2024 — 04.10.2024


Аннотация к книге "Звездочка, не наглей!"

Я учусь в университете, где процветает распущенность высокомерной золотой молодежи. Но я всячески избегала стычек и старалась вести себя незаметно. Пока в один прекрасный день на пороге аудитории не появился ОН.

Монстр, уже когда-то изменивший мою жизнь.

Теодор Хьюз − расчетливый, холоднокровный, эгоистичный и чертовски красивый подонок. Его мотивы неизвестны, но он быстро занял место короля и сконцентрировал все внимание на себе.

Я надеялась, что он больше никогда не появится в этом городе, ведь знаменитый папаша устроил ему лучшую жизнь. Но ошиблась.

А главное, я не ищу с ним встречи, стараюсь избегать, но он действует иначе. И, кажется, я стала новым объектом для его игры. Но не позволю еще раз причинить себе боль.

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2024, 20:08:27

очень надеюсь на историю Вадима и Алисы... а там и бонус моих любимых героев... хочется что б дедушка увидел своих правнуков

avatar
04.10.2024, 18:36:46

Александра, спасибо за замечательный роман,это было как всегда потрясающе(⁠•⁠‿⁠•⁠)

avatar
04.10.2024, 18:45:43

спасибо

Александра,  как всегда,  шикарно. ‍❤️‍ Спасибо ‍❤️‍

avatar
04.10.2024, 19:14:48

Спасибо💛

avatar
05.10.2024, 00:55:10

Я немного расстроилась, что книга закончилась. Пойду ждать продолжения новинки

avatar
05.10.2024, 02:39:58

Спасибо большое! 🔥‍❤️‍

avatar
05.10.2024, 05:55:04

Спасибо большое ❤️  Милая   лёгеая, прекрасная история !

avatar
05.10.2024, 10:48:41

Спасибо большое за книгу. Очень понравилась ..😍

 

 

 

 

avatar
05.10.2024, 12:33:45

Огромная благодарность за прекрасную историю!!!

Спасибо за прекрасную историю 🥰🥰🥰 Глава с дедушкой растрогала до слёз 💘 Счастлива с Тео и Лизой 💖💖💖

avatar
04.10.2024, 19:30:28

Спасибо. Как всегда прекрасно.
Может быть бонус замутите если есть желание, интересно жуть просто какие теодорчики будут)))

Замечательная история!!! Спасибо!!! 

avatar
04.10.2024, 06:43:42

Мило и прекрасно !Спасибо ❤️

avatar
03.10.2024, 17:15:19

Мамы и дети поняли друг друга . Спасибо большое ❤️ 

Девочки, спасибо) ❤У ребят стремительно развиваются отношения))) 

Девочки, спасибо) ❤❤❤

Замечательно!! Наконец-то Тео вернулся 😉

avatar
30.09.2024, 16:13:48

Мило и прекрасно 🔥💥🥰❤️

Спасибо большое ❤️ 

avatar
30.09.2024, 16:12:32

Ну вот и славненько. Хочется еще почитать диалоги Тео и Лизы и отхватить их романтики ❤️❤️❤️