https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600673187_41.jpg
#931 в Приключенческое фэнтези
#711 в Эротическое фэнтези
17.06.2020 — 03.07.2020
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде трилогия снятая по этим книгам? Что за несправедливость!!!
Просто замечательный и увлекательный цикл книг! С помощью Янки для меня фэнтези открылся с новой стороны! Спасибо вам огромное за это масштабное произведение со множеством героев и сюжетных линий. Будем надеяться, что муз вернётся к этому проекту и автор будет вознагражден по заслугам!
Скажите, это законченный цикл? Есть смысл начинать читать?)))
Что же будет дальше?)
Скажите, планируете ли вы продолжение 3 части - Тчжести корон? Очень жаль что оборвали, как говорится - на самом интересном месте трилогию
Я уже начинала читать жту книгу, потом ее удалили. Жду уже продолжения, вторрй части
Шикарно. Спасибо
Увлекательно и затягивающе👍
Очень увлекательная история, спасибо большое! Иду в продолжение))
У меня просто нет слов! Молча жду продолжения и мечтаю об экранизации, это было бы что-то!!!! Надеюсь, будет много-много сезонов! *Мечтательно прикрывая глазки*
Классная трилогия и очень жаль, что не доведена до конца. Надеюсь, что в ближайшем будущем её допишу и можно будет просмаковать эти главы.
Созданный мир не идеален, в нем есть всё, как и у нас - любовь, ненависть, жадность, щедрость, преданность и предательство... Тем интереснее читать как проходят герои свой путь!
Спасибо за книгу! Интересное начало, заинтриговали, иду читать следующую книгу🔥🔥🔥
Потрясающее начало! Давно не читала такой захватывающей книги! Авторы - таланты!!!
Здорово, интересно, очень затягивает! Надеюсь автор когда-нибудь продолжит эту серию!!!
Спасибо, до чего ж хороша история, с нетерпением жду продолжения)
ну осталось только упоминать в комментах других книг))) автору еще раз большое спасибо!
жаль что на сайте только эта серия и то не полная... прижмите вашего муза)))
Фентази не мой жанр. Читаю редко под настроение. Но "Короны" проглотила на одном дыхании. Безумно интересная книга. Жаль, что третья часть заморожена. Надеюсь, что когда- нибудь автор допишет историю
Море вдохновения!!!
Удачи книге!
Вдохновения и легкого пера :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена