Ну хоть дракон вступится. Все-таки он отец Мави. Какая-то польза же от него должна быть. Надару помогать он тоже заинтересован, бэйбика еще ведь не сделали:))))))))
Откомментировал книгу 21.10.2021, 19:13:39
Джулия О Мани, Очень, очень нравится!
Откомментировал книгу 21.10.2021, 18:35:05
Луцию не позавидуешь.. Огромное спасибо за проду! Думала с самого начала, было в нём что-то подозрительное. Обожаю ваших героев, все настолько разносторонние. Эта книга, какие эмоции она во мне будит, что я впервые болею за героев всей душой.
Откомментировал книгу Я тебя верну21.10.2021, 18:33:25
Спасибо большое за продолжение!
Откомментировал книгу 08.10.2021, 18:10:58
спасибо за мои часы удовольствия, проведенные за книгой. Удачи Вам!
Откомментировал книгу 08.10.2021, 18:05:29
Читаю, оторваться не могу. Замечательный слог. Жду продолжения. Спасибо большое Автору! Вдохновения Вам! Умеете зацепить!