Brata

Комментировал

Откомментировал книгу Нянька из другого мира - 2 17.01.2021, 10:10:11
Соловьева Елена, Хорошо, спасибо большое)

Откомментировал книгу Нянька из другого мира - 2 17.01.2021, 08:42:18
Добрый день! Это будет диалогия, или будут ещё части? Заранее, спасибо)

Откомментировал книгу Его фанатка 07.05.2020, 14:15:14

Откомментировал книгу Английский для миллионеров 06.04.2020, 06:36:11
Спасибо за новую часть) Вам удобно писать так? небольшие отрывки и часто? Или не очень? Мне очень нравится такой формат

Откомментировал книгу Английский для миллионеров 30.03.2020, 09:18:00
Варвара Корсарова, Спасибо что вы попробуете новое) Удачи, сил и терпения Вам тогда

Откомментировал книгу Английский для миллионеров 30.03.2020, 07:00:11
да, так удобнее и легче, как мне кажется, читать небольшие отрывки, но чаще, спасибо большое) Ну и конечно книга просто супер, уже жду не дождусь продолжение

Откомментировал книгу Укротить миллионера, или Быть умничкой - отстой! 26.03.2020, 11:59:07
222, конечно же, пусть по чуть чуть, но будет, мне очень нравится

Откомментировал книгу Хочу тебя. И кофе... 09.03.2020, 06:06:31
Дааа, очень интересно что же будет дальше) Но мне кажется, что Люц ей больше подходит)

Откомментировал блог 09.09.2019, 19:23:49
А мне больше 2 нравится ?

Откомментировал книгу Захватчик 20.08.2018, 17:30:19
Ура, продочка

Откомментировал книгу Захватчик 19.08.2018, 10:08:17
Ура, наконец-то прода! Очень заинтриговало то, что, вода часто повторялась Интересно что же будет дальше

Откомментировал книгу Захватчик 18.08.2018, 16:06:37
Совсем недавно увидела этот роман в группе в ВКонтакте, но он мне очень понравился сразу, как начала читать) Так интересно что же будет дальше

Откомментировал книгу Я тебя (не) люблю 17.07.2018, 13:53:32
Думаю, что Егору не понравится непослушание Леры, но он бы не стал сильно наказывать Леру. Хотя даже не знаю, жду проду!

Откомментировал книгу Я тебя (не) люблю 17.07.2018, 06:57:33
Надеюсь он не будет мучить Леру, хотя бы физически, а если будет, то она его не простит Но, я надеюсь, что Егор пощадит ее Не зря же он так провернул дело с аварией(я имею ввиду не только из-за его репутации, ведь он же виноват был)

Откомментировал книгу Я тебя (не) люблю 15.07.2018, 09:15:11
Утром! ☺️ Я думаю, раз Мороза назвали ее хозяином, то он как бы купил ее, но я очень надеюсь, что у Леры все будет хорошо, возможно с этим Егором. Наивно? Возможно, но ведь это лучше, чем если она будет мучится на этой ужасной работе или еще где нибудь. Очень интересно, недавно нашла, но очень понравилась книга!

Откомментировал книгу Я тебя (не) люблю 15.07.2018, 09:05:55
Я надеюсь она останется жива, и потом этот Мороз начнет ей помогать или что-то типо того, не просто же так он не дал ей поступить