да, так удобнее и легче, как мне кажется, читать небольшие отрывки, но чаще, спасибо большое)
Ну и конечно книга просто супер, уже жду не дождусь продолжение
Надеюсь он не будет мучить Леру, хотя бы физически, а если будет, то она его не простит
Но, я надеюсь, что Егор пощадит ее
Не зря же он так провернул дело с аварией(я имею ввиду не только из-за его репутации, ведь он же виноват был)
Утром! ☺️
Я думаю, раз Мороза назвали ее хозяином, то он как бы купил ее, но я очень надеюсь, что у Леры все будет хорошо, возможно с этим Егором.
Наивно? Возможно, но ведь это лучше, чем если она будет мучится на этой ужасной работе или еще где нибудь.
Очень интересно, недавно нашла, но очень понравилась книга!