Вот как по мне, Артём настораживает.Но это моё мнение. Алексей, со всеми своими заморочками все же прямой как шпала (ИМХО), а тут постоянное стремление со стороны Артёма контролировать Наташу, ну и думается какой то интерес, связанный с медициной.. Пишите, пожалуйста 🌹🌹🌹