Бужанамо

Обо мне

граф.дезигнер и улдожник любищий иногда почитывать книжки и чаек с винишком.

В прошлой жизни проживающая в малонаселенном пункте (считай жопидрищенск) "сбежала" учиться в столицу. 
Теперь занимаюсь любимым делом. И поистине славливаю не хилый такой кайф от этого.

Зарегистрирован: 30.08.2017, 14:04:42


Контакты

Сайты