Каринка Голубка, я удивляюсь вашему дремучести и неосведомленности в одном из самых важных жизненных аспектов человеческой жизни. Постыдились бы своей неграмотности, и прежде чем писать комментарий, залезли на википедию, и прочли бы статью, да даже просто термин что такое генетическая память.
Поверьте это не то что вы написали.
Прочла на одном дыхании! Олег просто покорил:) Я тоже на месте Ирины выбрала бы его. Может и это весьма не дальновидно для жизни выбирать такие отношения-пожарища, но уж Игорь весьма не устойчивая фигура для серьезный отношений (по мне кажется, что бабники это кредо и смысл жизни для некоторых мужчин).
Буду ждать продолжения:) Вдохновения вам Татьяна!:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии