Ольга Герр, Блин, мне казалось я ее покупала, читаю в запой все ваши книги и уже запуталась, бесплатный фрагмент закончился, тем, что Карл превоплатился в красавчика? Тогда, извините, я реально запуталась, параллельно читаю еще пару ваших романов)
Вот мне интересно, это фишка такая выкладывать по одной маленькой главе в сутки, кроме выходных, или автор давно написала всю книгу и частично выдает по абзацу, чтоб интерес не угас, или все-таки пишет продолжение и выкладывает по мере готовности? По мне, так это издевательство над читателями. Напиши полностью книгу и выложи ее, тем более это за деньги, а не за спасибо. Меня подбешивает, что читаю в сутки по капле...может все-таки всю книгу и сразу?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии