_chisheris_

Обо мне

Я только начинаю писать, поэтому пишу понемногу. Очень стараюсь, чтобы мои книги были интересными и нравились людям. К критике отношусь нормально, так как понимаю, что до высокого звания Писатель не дотягиваю, хотя бы даже в опыте.

Зарегистрирован: 11.10.2019, 20:13:04


Контакты

Сайты