Мне кажется, что Аполин окажется бабушкой Этьена... и соответственно на встрече всех родственников Вив встретится со всей этой компашкой, в том числе и с парнем, который ей предлагал встречаться... А еще, думаю, что книгу написала Дайон
Логика, конечно у женщины железобетонная. Подсыпала возбудитель? Так они же сами возбудились, могли и не возбуждаться?! А яду бы подсыпала, так они бы сами умерли, могли не умирать... Причем ее даже под возбудителями никто не захотел. А Никиту почему то вообще не смутило, что отец аж отрубился от всего принятого. И Даша шла не с тремя мужиками, а еще и с " подружкой своей", которой наверное уж доверяла. Чет Никита вообще разочаровывает, понятно, что много свалилось (причем там человек зрение теряет, а он реально как киселтная барышня - папенькин сынок), но строить выводы слушая только одну сторону, кринжово.
Chu Lotti, Так, нам срочнт нужна глава от имени Жреца!)))) Ну и потом еще пару книжек с историями всех остальных героев. Все таки здесь раскрывают нескольких персонажей, держат интригу, так что интересно бы было потом прочитать и про их судьбу
Ланна Лунная, Эх, ну надеюсь, что имелось в виду, то что он не последний, а именно точка отсчета. Мечты, мечты... Интересно бы было почитать, как Мокрица 97летнего старика бы крутила вертела как хотела)))))
Блин, действительно, Дагласу оказывается всю жизнь тоже достается, не по его хотению все. Лемана не так жалко, хотя ему тоже жену навязывают. И я теперь очень хочу, что бы Силви была со Жрецом, ведь именно его она полюбила, дадим нашей героине счастья?!
А я вот сейчас только вспомнила про добермана, как он там бедненький без хозяйки то?! Интересно, он играет какую нибудь роль? Может в него тоже кто-нибудь вселился ))))
Ланна Лунная, Вроде отец Эрин чем то прижал Дагласа. Хотя, когда Доми просила развод у короля, он сказал, что у него была надежда на этот брак. Но у него могди быть личные цели, раз позднее выяснилось, что он его сын
Chu Lotti, А вообще, это шикарный прием, написать такую аннотацию, что все две книги все в предвкушении этих строк в книге)))) первую книгу я вообще думала, что это ошибка сайта и не то описание к книге подгружено
Chu Lotti, Зато теперь понятно, что в анотации Даглас. Действие скорее всего уже во дворце происходит. Вот только не понятно, что за брат имеется в виду.
А никого не смущает, что вроде в предсказании не было имен. Как сказал Жрец, ему были даны даты рождения. Может он не того Доми в супруги навязал, а теперь тот кто должен был быть супругом и хочет ее того, придушить. В общем, думаю, из-за Жреца вся эта котовасия изначально началась, а тело Доми начало защищаться как могло, и еще больше бед натворило?
А мне кажется так: сейчас Сильви вернется в свое тело и очнется и Жнец обьявит, что теперь она предназначена Дагласу, раз он развелся. Поэтому, Жнец и ждет ее возвращения, а в аннотации она как раз с Даглосом и разговаривает, он же не знает ее. А еще, я думала, что Сильви и есть любовь Дагласа. В начале же говорилось, что он не может быть с той, с которой хочет быть.