Вот ненавижу сказки и всё.Если б сразу знала,что есть элемен ы фантазийности,даюе и читать бы не стала.Но так живо написано,герои прекрасно описаны,как настоящие перед глазами,к тому же,адекватные,сюжетная линия без лишних заморочек,не заставляет излишне нервничать.Стиль автора очень необычный.Не люблю читать,когда есть ошибки,но тут простила все на свете.Прочла и вашу Мачехину дочку-отличные истории обе.Всем советую.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии