А у меня претензия к автору...ну нельзя выкладывать по 2 страницы через день. Мне уже не интересен процесс примирения, не важны переживания, и так понятно, что все будет хорошо. Я не успеваю попереживать, как опять читаю приметку от автора "ждите, дорогие мои..."..ловить крохи, считаю, издевательством над читателем.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии