У меня только один вопрос - почему Лида не предохранялась? Знала, что в тюрьму едет. Ребёнок от уголовника-то, что надо, безусловно. Я сейчас вот очень сильно разочаровалась в её умственных способностях.
Lidia Bisgeimer, Про неё можно упомянуть, не обязательно все в подробностях расписывать. Но я скорее про время писала, пяти минут разработки пальцами явно мало для полноценного ас. И оргазм очень сомнительно получить в таких условиях. Наверняка её муж потратил больше времени и было очень болезненно. А с мироном все быстро и классно.