Почему это так прекрасно?
Автор, спасибо, тебе за такое офигенное произведение. Прошу вас продолжайте писать.
Я лично читать не люблю, но эту книгу я читала на одном дыхании. Если бы вы знали как я ревела когда увидела"....закончил писать книгу '',но я собралась и дочитала 19 главу и увидела что будет 2 часть.
Влюбилась в каждого героя
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии