- Ставлю минус потому, что героям обязательно придётся страдать. Им наверное хватило уже достаточно. У вас очень хорошо получается писать. Читать очень интересно и затягивает, но может вместо 3 книги напишете что то другое? Буду с нетерпением ждать!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии