Взахлёб прочла Вашу книгу, и хочется сказать огромное спасибо за такой труд. История захватывает, героям сопереживаешь как родным, порой верещала от неловкости в подушку, а порой ужасно переживала... Спасибо и удачи вам с будущими произведениями!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии