спасибо за главу
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
я так захотела в Турцию
отобедать, так сказать
Себ - подозрительный тип теперича
я вся в раздумьях, что же он замыслил, свинюка такая
Ольга Анохина,
абсолютно согласна с оратором
исключительный подход к нюансам и различным штрихам
ощущение, что не первая книга у автора, а это дебют
и дебют волшебный и восхитительный
какой нетривиальный ход
дать шанс человеку, который рядом и не зависать в розовых соплях по человеку, который недостижим
автор - браво!!!
за смелость пойти против клише
за здравый смыл героини
я в предвкушении развития событий
представляете, если Крис мимо пролетит, как фанера на Парижем, а Себушка окажется тем самым
вот это поворот будет!!