Мне понравилось начало книги ! Довольно интересные главные ,герои и что особенно приятно для меня ,что сюжетная линия четкая ,без провалов в детство , без подробного описания второстепенных героев и их размышлений . Читать легко ,приятно и интересно , спасибо автору .