Поздравляю с днём рождения! Мне. Очень понравилась серия про артэфакторов.Эля- милый,нежный,добрый " хомяк" ,который-"все в дом" собирает.Неординарные и динамичные герои.Запоминающаяся книга .Приятное впечатление произвела фантазия автора.Очень рекомендую!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии