Дада

Комментировал

Откомментировал книгу Охота на последнюю добычу 14.10.2025, 19:58:19
Бррр... Последний эпизод жуть.  Неужели Дев отдаст Лав? Что-то мне не верится

Откомментировал книгу Хозяин леса 11.10.2025, 23:02:05
Приятная история. Окончание очень неожиданное, но теплое

Откомментировал книгу Хозяин леса 10.10.2025, 22:55:56
Сколько девочкам лет? По поведению лет 13-14, по описанию под 20. 

Откомментировал книгу Охота на последнюю добычу 10.10.2025, 17:24:58
Ну не знаю... Мне ангела не нравится. Вряд ли Лав будет с Китом. А вот Дев и Лав.... Тоже сомнительно

Откомментировал книгу Охота на последнюю добычу 06.10.2025, 20:51:40
Больше всего настораживает Ангела. В тихом омуте черти водятся. Кажется мне сыграет она свою роль.  Лав очень жаль, женская психика тонкая очень, ранимая. Ее теперь по кусочкам собирать, как пазл на 2 тысячи деталей.