Мне понравилось это письмо... Такое трогательное, такое полное смысла... Грустно, что героиня несчастна, но счастливых людей не бывает, верно?
Мне также понравилось то, как вы передали время восемнадцатого века... Обожаю античность...
Наверняка, сестра простит Женевьеву, и поймёт. Надеюсь, произведение будет не в этом жанре? А если и так, то ещё лучше!
Желаю удачи и вдохновения. Спасибо за работу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии