Целый год... ГОД... вляпалась в недописанную книгу(( но история так захватила, что я ждала когда она будет дописана, что бы с удовольствием прочитать всю... ОБЛОМАЛАСЬ - история перетекла во вторую книгу, я начала ждать ее дописания... прочитала с большим удовольствием НО ОНА НЕ ЗАКОНЧЕНА(( ... сколько можно издеваться над читателем?!... после истории с Бесчуственным, я перестала даже смотреть в сторону недописанных книг(((
Потрясающая история. Вас удалось рассказать о настоящей любви и семье, а еще о том, что любовь может быть разной как и семья ))) Очень круто))) Вторую книгу сдесь не нашла, пришлось читать на стооннем ресурсе, не таком удобном. Но не пожалела. Необыкновенное тепло в душе после прочтения книг))) Спасибо за ваш труд)
Нуууууууу это КРУТО)))) Вкусно, качествено и захватывающе. Ксюша, вы СУПЕР))) Пишите пожалуйста еще, вам определенно ДАНО))) Спасибо за время проведенное в компании вашей книги)))
Откомментировал книгу Бесчувственный25.02.2022, 14:11:23
я тоже оооочень жду конца не читаю, страничек много уже, стало быть финал не далек, вот дождусь и нырну в чтение так чтоб сразу с головой)) вдохновения автору