Damlofe

Комментировал

Откомментировал книгу Заложница их страстей 16.04.2021, 12:28:40
Спасибо!

Откомментировал книгу Заложница их страстей 28.02.2021, 18:38:58
Артур просто огонь! Какой знойный муж у Иларии! Огромное спасибо за такое страстное продолжение истории!

Откомментировал книгу Заложница их страстей 27.02.2021, 11:18:04
Спасибо за проду

Откомментировал блог 24.12.2020, 23:47:10
CrazyMusucian, ;))

Откомментировал блог 24.12.2020, 23:32:59
АП

Откомментировал блог 24.12.2020, 22:59:08
Ап

Откомментировал блог 24.12.2020, 22:28:25
Mishvanda, У меня тоже)))))

Откомментировал блог 24.12.2020, 22:05:08
Большое спасибо за информацию

Откомментировал блог 24.12.2020, 21:52:59
Спасибо

Откомментировал блог 19.10.2020, 14:36:40
АП

Откомментировал блог 19.10.2020, 12:33:38
Спасибо, авторы!

Откомментировал блог 19.10.2020, 09:43:25
Какая отличная подборка

Откомментировал блог 18.10.2020, 23:22:41
КнижныйЧервь, И мне)))))))))

Откомментировал блог 18.10.2020, 20:40:43
Как я люблю скидочки:)

Откомментировал книгу Академия Лэтвор: Тихоня будет воевать 13.03.2020, 09:15:51
Начало у книги очень понравилось. Динамичное, много загадок. Забрала в библиотеку. Желаю автору вдохновения!

Откомментировал книгу 13.03.2020, 09:13:17
Большое спасибо за продолжение. Надеюсь, с Машей все будет не слишком ужасно..

Откомментировал блог 12.03.2020, 22:39:32
Большое спасибо за скидку:))

Откомментировал блог 23.12.2019, 22:55:25
Благодарю!

Откомментировал блог 26.11.2019, 22:01:07
Ура, скидочки!!!

Откомментировал книгу Месть с привкусом крови 20.11.2019, 09:39:55
Вот это продолжение!!! Вот это поворот!!! Спасибо за продочку

Откомментировал блог 29.06.2019, 16:08:28
Спасибо за скидочки)))))))))

Откомментировал блог 29.06.2019, 11:03:19
Очень хорошая подборка, спасибо авторам за скидки и новинки!

Откомментировал книгу Мой ночной хищник 01.04.2019, 11:26:20
Спасибо за проду и поздравляю с подпиской!

Откомментировал блог Выбираем историю по отрывку)))) 09.02.2019, 20:10:38
Ух ты, какая подборочка!!!

Откомментировал книгу 23.01.2018, 20:24:14
Отличная книга... честно, начинала читать со скепсисом, но затянуло быстро и залпом проглотила. Настоящее фэнтези - яркий, атмосферный мир, дворцовые и не только интриги. Персонажи такие живые... особенно полюбила я рыжего короля, необычная личность - сначала казался типичным - неприятным, но не серьезным злодейчиком для героини, а к концу - тааакой мужчина))