Отличная книга... честно, начинала читать со скепсисом, но затянуло быстро и залпом проглотила. Настоящее фэнтези - яркий, атмосферный мир, дворцовые и не только интриги. Персонажи такие живые... особенно полюбила я рыжего короля, необычная личность - сначала казался типичным - неприятным, но не серьезным злодейчиком для героини, а к концу - тааакой мужчина))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии