Dan Origin

Комментировал

Откомментировал книгу Закон подлости гласит... 19.06.2017, 00:31:31
Замечательная книга! как-то вдруг родилась ассоциация на героя. (я понимаю, что возможно, криво, но простите)) я пел, так, чтоб не слышал никто. Но молчание было так громко, что первые слезы грозы с высоты облаков спускались по стеклам неслышной поземкой. Не чувствуя боли страницы листал чтоб пальцы о тонкие грани порезать. не зная слова, о тебе все молитвы шептал и профиль чертил на доске грифель тоньше всех лезвий. Молчанье болело внутри, пробиваясь во вне, отчаянно, все заглушая, скрывая все краски. Но лишь пред тобою боялся я снятия маски... Я пел, так, чтоб все позабыть. но надеясь на чудо, пальцы дергали тонкую нить, за тобой, в ниоткуда.

Откомментировал книгу Тайна Чёрного дракона 10.03.2017, 10:45:41
чем дальше тем интереснее)