Очень нравится автор.❤️
Данную книгу также рекомендую к прочтению, но в порядке очереди.
Где-то прочитала, что можно читать отдельно книги данного цикла, поэтому читала не по очереди, а по понравившемуся описанию... Так лучше не делать..
Но о покупке и потраченном времени не жалею ^^