Nina Pash, Мне кажется если бы автор написала, что Маргит отлежалась недельку, а потом пошли бы все эти приключения, было бы правдоподобнее. Плюс сексуальные утехи с Габором. После многочасовых изнасилований Миклошем... Тоже слишком уж неправдоподобно. Но в любом случае сижу читаю целый день))) Интересно! Просто именно эти моменты немного смутили)
А разве Миклошу не сообщили, что Маргит нашла Адрианна? Не потому ли он приехал в замок? Вроде же посылали за ним... Прочтя 8 глав, могу сказать, что мне нравится сюжет, правда лично для меня немного непонятно, как можно после таких ран после удара кнутом поехать на ярмарку, вырываться от Габора извиваясь и в целом передвигаться без мучительной боли.)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии