Дана Орлик

Комментировал

Откомментировал книгу Инкуб. Превосходство первых 07.10.2020, 19:11:14
Спасибо за замечательную историю! Прочла с большим удовольствием! Желаю вам вдохновения для новых книг!

Откомментировал книгу Инкуб. Превосходство первых 06.10.2020, 22:07:03
Ошибочка... Не три месяца назад, а три месяца спустя.))

Откомментировал книгу Инкуб королевского дома. Полет цикады 03.02.2020, 22:22:14
Спасибо огромное за замечательную историю!!! Прочла все три книги с большим удовольствием!

Откомментировал книгу 17.01.2020, 23:07:53
Галина, СПАСИБИЩЕ!!!!!!

Откомментировал книгу 17.01.2020, 23:07:38
Виктория, ну всё же Лейв самый ГЛАВНЫЙ герой книги)))

Откомментировал книгу 17.01.2020, 23:07:04
Елена, Ох, спасибо! Это не помешает!!!

Откомментировал книгу 17.01.2020, 23:06:40
НАТАЛЬЯ Волкова, Благодарю за ожидание)))

Откомментировал книгу 17.01.2020, 23:06:18
нина, Да, он классный)))

Откомментировал книгу 17.01.2020, 23:06:02
Лариса, И вас спасибо, что читаете!!!))

Откомментировал книгу 16.01.2020, 17:39:42
Спасибо вам, что читаете, рада, что эта история пришлась вам по душе!)

Откомментировал книгу 16.01.2020, 17:38:45
Спасибо, я рада, что вам нравится! В самое ближайшее время выложу ещё главу))

Откомментировал книгу 16.01.2020, 17:37:50
Вполне возможно?

Откомментировал книгу 16.01.2020, 11:29:40
Марина, Спасибо! Это как бальзам для любого писателя. Постараюсь радовать почаще!=)

Откомментировал книгу 16.01.2020, 11:28:53
Галина, спасибо большое! Рада. что смогла придумать что-то новенькое))

Откомментировал книгу 06.01.2020, 12:42:45
Спасибо огромное!❤

Откомментировал книгу 05.01.2020, 23:50:37
Анна Краснопольська, Спасибо большое за отзыв! Рада, что вам приглянулся сказочный мир Халсиды... И вас с наступающим Рождеством! =)

Откомментировал книгу 25.12.2019, 22:13:05
Лариса Орлова, Рада, что оценили оригинальный сюжет!=)

Откомментировал книгу 24.12.2019, 09:31:50
Алла Комягина, Большое спасибо за тёплые слова, рада, что вам понравилось!=)

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 18.12.2019, 13:29:39
Всё прочла, спасибо за сказочную историю накануне Нового года, жду проду, дарю вам пёрышко для вдохновения!)))

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 17.12.2019, 22:57:39
Nina Pash, Мне кажется если бы автор написала, что Маргит отлежалась недельку, а потом пошли бы все эти приключения, было бы правдоподобнее. Плюс сексуальные утехи с Габором. После многочасовых изнасилований Миклошем... Тоже слишком уж неправдоподобно. Но в любом случае сижу читаю целый день))) Интересно! Просто именно эти моменты немного смутили)

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 17.12.2019, 22:55:10
Анна Абрамова, Только на них вся надежда)))

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 17.12.2019, 17:53:59
А разве Миклошу не сообщили, что Маргит нашла Адрианна? Не потому ли он приехал в замок? Вроде же посылали за ним... Прочтя 8 глав, могу сказать, что мне нравится сюжет, правда лично для меня немного непонятно, как можно после таких ран после удара кнутом поехать на ярмарку, вырываться от Габора извиваясь и в целом передвигаться без мучительной боли.)))