Книга супер! Я ревела когда все умирали, даж подумала что так книга заканчивается. Слава богу не так! Вообщем-то спасибки за интересную книгу и кажись я уже ненавижу ректора(доверье не вселяет, слишком странный).♡♥♡
Я за хэппи энд!!!! Так полюбила их что прям жажду чтоб они были вместе. Ну а отец подождет или пусть придет в их мир или тип того. Жду проду и спасибо за интересную (даж очень) книгу♡
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии