Можно создавать роботов для боёв ,только специально созданных для пустынных условий . Например маленький роботов похожих на скорпионнов . Они были бы москитным флотом краулера . Или же управлямые джавами .
Откомментировал книгу 13.05.2017, 14:23:22
Игорь Гардер, Все извините.Не заметел слово (вычитоное)
Откомментировал книгу 13.05.2017, 07:36:05
Не понял?
Откомментировал книгу 13.04.2017, 16:38:34
Теперь главное людям не показываться. Ещё можно одомашнивать птиц ,как страусов .Для реки можно использовать каноэ.
Откомментировал книгу 13.04.2017, 16:33:04
Круто
Откомментировал книгу Колыбель26.03.2017, 12:55:36
Ингвар Гошев, Текс разный. Там больше стратегическое развитие .
Откомментировал книгу Колыбель26.03.2017, 06:36:26
Alex Song, Да уже похожие было.
Откомментировал книгу 15.03.2017, 05:19:46
Круто !! Наконец то он не тряпка .Теперь про души не забудьте.
Вылечиться может после инициализации ли бы же после поднятия определённого уравня . Также может встретить магов с портала и получить помощь у них за работу .
Книга супер ! Но герой становиться слишком мягким . Им все крутят. Нужно сделать его чуть-чуть по жестче . Объяснив это тем что он меняется. Он же демон)
Откомментировал книгу Б.О.Г. Запуск23.12.2016, 07:24:48
Первые буквы не видно
Откомментировал книгу 21.09.2016, 19:06:34
Круто . Из гоблинов можно потом сделать конницу на кабанах или волках .