Мне каждый раз становится жутко от подобных сюжетов: застрять в неизвестном месте, где нет абсолютно никого. Я сам сжался от безысходности. Отличная глава
Хотелось бы узнать, про момент из первой книги. Когда Скиф ударил зомби-крысу с криком "Cдохни!" и что-то сказало "Выполняю" - этот момент был вычеркнут из сюжета, или же этому будет развитие?
Хотя я, наверное, не получу ответа