Откомментировал книгу Наследие Вора25.05.2020, 19:31:11
Здравствуйте! Я так и не понял, Орлов и есть Тихая Тень и почему со стороны Меридианы столько внимание к этой тени? Почему Орлов называет себя Лапенко? Ведь в книге говорится как раз про Орлова, что он сбежал, но его сбила машина, а он сам оцифровался.
Книга интересная, но грамматические ошибки и непонятное построение текста (именна из-за этого я так и не понял кто есть кто) сильно мешают прочтению.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии